Прочие авто-темы
Наказание за пьяного водителя увеличили.
А как быть с постоянно пьяными пешеходами? тоже надо повысить наказание?
Правильно, правильно... Да вы чё?с дубу рухнули? А если пьяный пешеход под машину на обочине споткнёться и упадёт? Тоже водитель виноват? А если он ехал со скоростью только 20км в час? Правильно сделали? А?
пьяных пешеходов "отлавливают" милиционеры и вежливо спрашивают - Ваши документы... (видимо формируют отряды по прополке газонов и клумб)
нее! зачем?? ? пусть водилы за все тянут! у них денег дофига!
ага дождешься. ща еду в бальницу 8 утра блин, нет уже пианые в кашу перепалзают по дорогам караулллл, при чем ведь даже неглядя по сторонам.
Правильно, что повысили. У пьяного пешехода скорость ниже, чем у пьяного водителя.
Надо у пьяных водил права забирать НАВСЕГДА. ! В воскресенье у нас один перевернулся на бешеной скорости в ураган пьяный. А в салоне были дети. Слава Богу, все живы. Но ведь это просто случай....
да просто повысили стоимость взятки, а как мало оформляли так и будет, просто увеличат стоимость отката.
а скутеристы чем лучше? прошлым летом мне чуть бок не снес один из них. судя по траектории движения вообще никакой был
Это которое "За управление транспортным средством в нетрезвом виде", да, конечно, давно пора!!!
Если водитель сел пьяныф за руль- ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО ПРАВ!! !
Значит, нет мозгов, нет ответственности, и доверять права такому челу- как обезьяне заряженное ружье.
И вообще штрафы надо как в Европе сделать. Проехал на красный-150 баксов, поворот направо из вторго ряда-200... От тогда бы все сразу научились ездить... по правилам.
давайте в начале водителей отучим пьяными садиться за руль, а потом можно и за пешеходов взяться
почему-то водители очень нетактичны по отношению к пешеходам, да и нетолько к ним даже и поотношению к такому же вадители, такое впечатление что и пешком то никогда не ходят...
Илья Жатько
а пешеходы у нас можно подумать, очень тактичные, прям душки все, так и норовят камень кинуть
и правильно сделали