Прочие авто-темы
Знаете на какой машине ездит французский президент? Ну и что думаете после этого о нашем?
Тоже вчера в новостях смотрел. Хочет подчеркнуть что он такой простой наверно.. . И на светофорах останавливается и пешиков пропускает. PR-это. Не более.
Наш тоже на наших авто "ездит". Иногда. Демонстрационно. Но это ни о чём не говорит...
Ездиет и флаг ему в руки, дешёвый ПИАР.

а ОН у нас один?? ?
или ИХ два сразу?? ?
если ОН один, кто из НИХ?? ?
а какой раз по счёту?? ?
или ИХ два сразу?? ?
если ОН один, кто из НИХ?? ?
а какой раз по счёту?? ?
А может это просто начало?? А уйли о Нашем Думать.... Не будет же он ездить на ТАЗе
ТаГазе Или УАЗЕ. Хотя в Гараже и ЗИЛы есть...
А на мерсах стал ездить еще Ельцин. На ЗИЛе планируется разработка нового отечественного лимузина. Только вот а вы возмущаться про разбазаривание средств при разработке этого лимузина, если готовый за границей купить дешевле, не будете?
А на парадах наши генералы ездят на отечественный машинах.
Женя ну и что некоторые и на велосипедах ездят и в метро, у нас вот такие типа шишки главные.
У них больше ездить не начем давай им ЛАДУ ГРАНТУ вышлем и посмотрим))))
Желаю, чтоб потомки наших педдигрипалл, до 10 колена ездили на тазах!!!
Диктатор Чаушеску ездил на американских "Кадиллаках" и требовал от граждан ездить на румынских авто. В те времена Румыния производила исключительно джипы, ибо дорог не было.
Vladimir Korshunov
Посмотрели бы какие машины Дачия тогда производила. прежде чем всякую ерунду писать.
Роман Бурлака
Румыния на 90% состояла из аграриев. Поэтому крестьяне снимали штаны, покупали в долги "АРО" и 10 лет окупали его стоимость. Не надо думать, что на легковой Дачии-1300 ездила вся страна.
Роман Бурлака
Потому что Дачию стали делать только в 70-е, а в 60-х кроме виллисоподобных ублюдков и полуторных грузовиков (реально брали только тонну) страна ничего больше не производила.
Роман Бурлака
Поэтому румыны охотно покупали "Трабанты".
это как у нас на работе купил начальник волгу и в бухал в не 250 тыш в салон- катки ,..
у нашего зато "нива" есть, он на ней по грибы ездит.
Если чел будет заниматься страной (ну хоть что то сделает и для родины) -пусть ездит хоть на золотой