Прочие авто-темы

Некоторые дамы говорят, что 2 года ездят, а парковаться задом не умеют. Почему им не хочется научиться?

Нам не научиться не хочется, у нас это просто не получается, как ни крути!!!! Чувство габаритов-это ещё пол беды, самое сложное-успевать во все зеркала посмотреть и ни на что не отвлечься!!!)))
[E
[Ft_Production] Edgar
Лучший ответ
Дмитрий Кузнецов интересно пишешь - успеть посмотреть.. а тогда вопрос- зачем сама себя ограничиваеш во времени ? не спиши )))
Это "русская" рулетка, много подводных камней в виде повреждения бампера от плохо заметного препятствия.
Дык и пацанов таких полно, постоянно во дворе наблюдаю.. . Это сразу не научили их безответственные инструктора, вот у тех и засел комплекс, что это - сложно... На самом деле всего час-два упорных тренировок и все пройдет...
Миша Чуйков
старую обезьяну не научить новым трюкам)))))))))))))))
Nurullojon Sharifov
езжу 1,5 мес. научилась сразу.... выхода не было...
Петр Диогенов
Я училась за бугром и там здавала, так, чтоесли не парковаться не можешь прав не увидешь постоянных.
Митя Щерба
значит в этом нет необходимости-припрет неучишься и задом и боком)
Я абсолютно согласен с первым оратором Заводова Ольга!)))
Айрат Яппаров
я знаю таких водителей- мужчин, которые 20лет за рулем а ездить задом не умеют. а женщины учиться хотят и учатся в городе, жаль что у них иногда не получается
Ленивые значит, раз учиться не хотят. Я тоже сразу научилась.
Потому что у женщин ( не в обиду будет сказано) менее развито пространственное мышление. И им гораздо тяжелее чем мужчинам правильно представить нужную траекторию движения. Это мое личное мнение, никого не хочу обижать. К женщинам на дорогах отношусь адекватно.:)