Прочие авто-темы

Почему паркуясь задом чаще всего мужчины обнимают соседнее сидение и смотрят назад,а девушки ориентируются по зеркалам?

Добрый вечер! Я так же обнимаю рукой соседнее сидение, так поворот туловища побольше! А рукой держусь чтобы не развернуться обратно в самый ответственный момент!... =)))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Жилинков
Лучший ответ
ну кому как удобно) ) правильная парковка) смотреть и так и по боковым зеркалам
Сергей Волков
да как же так врать то можно?)))))))))))))))))) йа сидения не обнимаю, оно не женского полу)))))))))))
Лёшка Горки
А я дверь открываю и смотрю!!)))
и много тут увидишь обнимая сидение когда задом фуру падаешь?
А*
Аман ****
я девушек обнимаю.. . а паркуюсь по зеркалам )))
Андрей Воронин привет ))) а меня обнимешь? эт я))) ветреная... тока тсссс ))))в баньке я
Мне по зеркалам проще...
Долота Коронки
я когда назад сдаю, всё подряд обнимаю и сиденье и ту что на сиденье... руки загребущие
вот поэтому у девушек зады все мятые
Ilxom Xolmatov
Hussein Betalgir Непрпвда, Бабы Все Разные! Он у меня один и никто не мял еще...))) тьху!тьху!)
Женщины больше доверяют зеркалам, а мужчинам больше хочется своими глазами увидеть. Для женщин зеркало более привычный атрибут жизни.
обычно задом не паркуются!))) ) паркуются задним ходом)
обзор шире, "мертвая зона" просматривается, зеркала не спасут от взади стоящего столба, дерева или ...
Кто как привык.. . Кому как удобнее.
смотря в какой обстановке, если ночью то поворачиваюсь или плохой обзор, а так по зеркалам
Рубик Саргсян
Я за рулем - 20 лет и паркуюсь по зеркалам, но это не значит, что я дэвышка. Обычно чайники обнимают соседнее сидение!
я дверь иногда открываю А вобще когда как
так удобней а женщинам титьки мешают
ну это по желанию а вы не замечали, что женщины паркуясь гораздо чаще задевают чужие машины, нежели мужчины. может стоит задуматься?
Я в зеркала смотрю, а женщины сдают назад не глядя вообще, до упора.
да вам развернуться лень
Вопрос хорош! Давно таких не было.
Девушкам мешает лифчик.... попробуйте без него
нндааа.. . ответы выше просто смешные некоторые.. .
ха-ха-ха лифчик мешает...)