Прочие авто-темы
Сегодня 2 года как погиб жених в автоаварии. И почему говорят что время лечит? ((
Нифига не лечит(( а теперь сижу и понимаю что боюсь сесть за руль чтоб к нему съездить(((
Аня, привет. Оно не лечит, а просто спустя время начинаешь смотреть на события другими глазами, и обстоятельства заставляют нас менять угол зрения. а горе - оно остается с нами навсегда. . К сожалению. . Дай тебе Бог силы!
Вот ради него надо постараться сесть за руль и съездить.
Крестница, как бы тяжело не было, надо жить и бороться с таким состоянием, иначе палата №6... хотя бы в память о нем.. . за двоих прожить жизнь...
А Лексус-то прав.... У меня однокурсница есть... муж у нее погиб в день нашей защиты диплома... на машине разбился.... по 22 года нам тогда было.... Подруга так и не отошла... сначала работала. мужики были какие-то, да и просто друзья... в 35 лет вышла на пенсию (она стюардесса) . щас сидит дома... ни с кем общаться не хочет... что мы ни делали. бесполезно... никуда не вытащишь.... и замечаем. что крыша-то у нее едет... капитально.... в больнице лежала не раз.... у нее одна навязчивая идея, что не успела родить от него ребенка... .
Вот так.... делай выводы.... береги себя... пока есть еще силы....
все хорошее когда то проходит и со временем все отстывает. и это пройдет. жизнь то продолжается!
Время лечит, просто в зависимости от психо-эмоционального состояния человека, времени этого каждому нужно своё: одним людям меньше, другим больше. Надо ещё подождать, и это пройдет....
Время не лечит. Надо самой стараться отпустить его и если вспоминать, то только позитивно. Сочувствую.
надо отпустить человека из сердца и из души, так станет легче и ему и тебе! у меня брат женился на девушке, у которой аналогичная ситуация была она теперь благодарна ему!
Владимир Климентьев
Она молодец(( Я так не смогла... У меня был молодой человек после жениа, он очень любил меня... а я полюбила его... но когда вопрос встал о свадьбе... я не смогла (( ушла((( а жених занимает до сих пор слишком много места в сердце и душе((
4 апреля был год как погибла наша коллега. Погибла дома. Помните в прошлом году на ВДНХ в доме был взрыв? Так вот погибшая женщина - наша Иришка. Никуда не ехала, не летела, не перебегала дорогу. Была ДОМА. Не бойся садиться за руль. На дороге ничуть не опаснее чем гдебы то ни было ещё.
Приношу соболезнования.
Мало времени прошло.
Съездить надо. Хотя бы для того, чтобы навестить его. Ты же скучаешь по нему. Я тебя понимаю-большая потеря, но зачем бояться? и чего? Я думаю, если бы сейчас твой жених был бы жив, то ему было бы обидно и плохо, от того что ты к нему не приехала. А время и правда лечит. Если самой себя не угнетать. Я знаю, как тебе больно, но взгляни на мир: солнце, небо, лето скоро. У тебя должно улучшиться настроение. А потом, не будешь же ты вечно оплакивать своего жениха? В конце концов, можно найти лучше. Помни: незаменимых не бывает!
Правда, нефига оно не лечит!!! (По себе знаю)... Оно только колечит!!!
А может это оправдание собственной лени? съездить можно и другим видом транспорта .Не суть!
Наберись силами-ведь он хотел бы чтоб ты к нему приехала, если б был рядом!
Никто кроме тебя этого не сделает!!!
Никто и не говорит, что со временем боль уйдет совсем и ты "вылечишься". Ты о нем всегда будешь помнить, просто эта боль займет самый дальний уголок твоей души, а ты будешь жить дальше, научишься жить полноценной жизнью без него - в этом смысл лечения временем, как мне кажется. А пока для тебя прошло еще слишком мало времени. А найти в себе силы и съездить к нему сейчас все таки надо. Ты сможешь.
Сочувствую. со временем раны затягиваются, но если их потревожить они могут дать осложнения. может быть надо отпустить жениха из своих мыслей. Я искренне сочувствую и не хочу тебя обидеть.
У меня первый жених погиб в июле 2006. у меня с ним не было близости, думала до венчания сберечь. И в сентябре 2015 второй жених. С ним я провела одну ночь. надеюсь, что придет любовь без штампа в паспорте...
Руслан Силецкий
А Вас жизнь не обижает??? Жалуйтесь, моя жилетка открыта. Спаси нас, Господи, от бед!!!