Прочие авто-темы
автомобили. Как вы считаете продать тойота чайзер 1999 г ОТС за 280т реально ,уже 2 года не получается почему не пойму
Налепи сзади "Продам и телефон", объявления во все местные газеты, на доски у магазинов, из рук в руки, газеты бесплатных объявлений, на местном сайте. Если кто заинтересовался, называй цену 290, чтобы десятку сбросить (если все же хочешь за 280 продать) , сразу не сбрасывай, найди какую-нибудь царапину-две и, не скрывая ее (все равно увидит, бесполезно скрывать) , укажи на нее со словами "за это можем сбросить". Помой двигатель, чтобы выглядел молодцом. Рассказывай своим знакомым, что машина классная, не вздумай ругать ее даже вскользь. Давай покататься, чтобы оценили на деле. Люди любят правду, значит, скажи правду о каком-нибудь мелком ремонте. Если следов крупного ремонта не видно, я думаю, незачем про него рассказывать. На крайняк найди комиссионную контору, которая за деньги продаст твой авто. Не жадничай, я бы отдал за те деньги, которые тебя реально бы устроили (за 250, например) . Машина - это такая вещь, на которую можно потратить деньги один раз (в смысле, если не понравится, трудно обычно поменять сразу на другую) . Скорее всего просто никто не знает, что ты хочешь продать машину, недостаточно информации. Ты должна полюбить сама свою машину, чтобы она тебе самой была нужна, тогда она еще кому-то нужна будет. Удачи!
Лохи обеднели - потребители этого утиля.
в городе где ты жывёш нет людей кеоторые любят дрифт
Не знаю может вид не очень, продал Короллу 1998 года 170 тыс, пробег был110 тыс 6 лет в России
не ту машину продаешь эту надо ) http://www.youtube.com/watch?v=bmz1TGbkrZQ
гы гы гы. продавать праворульный металлолом надо уметь. у нас во дворе такой гипнотизер живет. Но все равно дороговато хотите. мой знакомый 2001 года камри праворульку два года назхад взял за 230 000руб. http://toyota.drom.ru/chaser/
Твоя красавица ждет своего покупателя, или подожди немного, или скинь цену!
http://autosibirsk.ru/mod/Toyota/Chaser
Чайзер 1999г в 100 кузове, если состояние идеальное (нет повреждения кузова, малый износ двигателя, аммортизаторы новые, подвеска+рулевое поменяна вся, и т. п. ) можно и за 300т продать, а реальную все же за 200т-230т, в связи с малым спросом на нее.
А вообще в связи с малыми завозом свежих японок (после указов о повышении таможенных пошлин) - цены постепенно растут.
Но и износ машины тоже.. .
Будем считать, что 10 лет машине - это хлам, т к однозначно маячит капитальный ремонт двигателя с переточкой +заменой сальников, колец, шлангов, ремней, шлифовка клапанов, замена валов, замена лямбда-зонда, ремонт и покраска кузова и может капремонт коробки передач, замена всех элементов подвески, ШРУСЫ приводов, все сальники подшипников колес + возможно подшипники сами, менять тормозные диски+тормозные шланги+главный тормозной цилиндр, тросы ручника, багажника и бензобака менять, фары с 1 сентября 2010г менять на европейки (закон) , лобовое стекло трескается на 10летие (кузов меняет размеры) , вся отопительная система забивается - радиатор менять, остальное промыть, кондиционер - скорее всего изношен компрессор и течи - менять все, а обивка кузова?
Ну сам прошел все это и зачем такой ремонт за 200т старушке?
За 600т можно купить новье в салоне Тойота и 3 года не заглядывать в нее.
Но и износ машины тоже.. .