Прочие авто-темы

Хочется преобрести автомобиль в кредит на 2 года! Выгодно так или нет?

Этот автомобиль предлогает сама фирма автомобиля в кредит на 2 года....Выгодно или нет? И почему?
Тут дело не в выгоде.... кредит всегда дороже.. .
Дело в том что на свои деньги вы не можете позволить себе купить то, что хотите.. .
И копить смысла нет, инфляция и всё такое.. .
Если хотите ездить сейчас в комфорте и на той машине которая вам нравицца-берите кредит, ничего плохого в этом нет!
Равиль Капизов
Лучший ответ
тока если новый
всё зависит какие % выставят, у меня машинка в кредите и не жалею
в кредит никогда не выгодно. посчитай конечную цифру. сразу отпадет желание покупать. в рассрочку-это другое дело
Я брал на 3 г. , выплатил за два, было выгодно (выиграл на курсе бакса).
Олег Сердюков
там надо страхавать машину КАСКО в той компании в которой скажет банк, потом надо за страхавать себя в той же страховой компании: ( причем страхавать надо на весь период кредита, хотя надо учитывать что вдруг тебе вздумается погасить раньше, деньги страховая компания не вернетпотом дают три дня в течении которых ты должен предоставить документы о том что преобрел документы, хотя мои знакомые делали по другой системе, они брали счет на покупку, а банк перегонял на р\сч автосалона (заведомо указанный в списке договора в автокредита) причем брал коммисию за перечисление (чего нет в обычном кредите) ! потом банк взял коммиссию за выдачу денег.... вроде все; ) удачисовет лучше возьми деньгами и не мучайся если сумма не большая, но если большая то лучше автокредит как не парадоксально правда мароки больше поучается: ( но жить то можно:) решайте сами))
зависит от условий кредита
нэт