Прочие авто-темы

Где выгоднее всего преобрести в лизинг, кредит или рассрочку тягач freightliner?

Fylhtq Gtne[Jd
У вас много работы??? Тогда мы едем к вам.
Вячеслав Ерошевич
Лучший ответ
Fylhtq Gtne[Jd Работы не так и много . Есть постоянные клиенты. А какая машинка у Вас?
Roman Tereshin Хорошо сказал, братиш! :)
и то и то особой выгоды вам не принесёт... попадёте в кабалу
Юра Иванов
Практически все америкосы идут через Питер, соответственно и покупать выгодней у нас!! !
но я не советую приобретать Америкоса особенно если работать он будет в дали от больших городов!! !
у меня рядом с работой фирма которая занимается ремонтом американцев, таскают на ремонт аж с Твери, там нет нормального сервиса и запчастей.
кстати!! ! в наших городах на америкосах мука а не работа!!!!
А точно ОН нужен? Слышал жестковат он для российских дорог.. . Не уверен, что на Дальнем востоке дороги качественней, чем везде.. . И в узких местах неповоротлив.. . И сам наблюдал, как на "стиральной доске" он просто "тупо" встал! Без каких-либо предисловий и "признаков жизни"! И Х. З. - чё с ним делать - никаких симтомов!
Мож лучше чё-ньть "европейское"?
Fylhtq Gtne[Jd Практика показывает что именно Он ходит без поломок и кап.ремонта дольше всего.
Сейчас у меня Volvo кап ремонтам нет конца
Fylhtq Gtne[Jd А сам на чем ездишь? У нас фреды в основном бегают и горя не знают (У нас это от иркутска до КНР)
на интернет сайте стоянок в германии..
Вы хлть бы город написали, в котором брать собираетесь!!!!
Fylhtq Gtne[Jd Любой город России
Максим Крючков Москва - Питер ООО "Элемнт Лизинг"
Владимир Чехомов Лучше поближе к Хабаровску...
А где взять кредит на Бэнтли незнаишь????
Ruslan Abshen
Братан мой тебе совет - не лезь сейчас в перевозки, тут сейчас такая жопа и без кредита, кризис, загрузок нет, с регионов народа валом - работают за такие копейки что просто за лизинги ели расплачиваются.

Заработаешь - купишь (но 10 раз подумаешь)
Wowa Kulikov
Fylhtq Gtne[Jd ну вообще-то я не братан. А в грузоперевозках уже 10 лет, да сейчасне сладко.Машинку хочу поменяь. А где работаешь за копейи, просто интересно?
Fylhtq Gtne[Jd не нужен точно, если на нем в ремонт влетишь уж точно не вывезешь
Комбайн нужен за пол цены в рассрочку?...