Прочие авто-темы
Могут ли стажёру дальнобойщику выдать новый, комфортный тягач?
Могут если он сын директора или депутата или любовницы.
Могут, но в чём смысл? Их задача сделать из салаги дальнобойщика, а это невозможно на тягачах без сюрпризов...
стажёру не положено по закону...
разве только идиот.
Стажёр бывает только у няньки
Нет. Это будет неправильным решением.
Стажеру ничего не выдадут, его посадят в машину с опытным водилой.
Запросто. Тягач - это всего лишь инструмент. Например, стойка крымского моста или платных дорог, или контейнерные перевозки и т. д. - да, дорогой инструмент, но его цена будет включена в конечную стоимость. Поэтому никто над машиной трястись не будет в плане "Ой, это новичок, давайте дадим ему останки от 130го зила под забором, пусть сначала его соберёт...". Машина должна работать и не ломаться, чем новее - тем меньше проблем.
Естественно, у какого-нибудь мелкого перевозчика или ИП, которые на последние гроши в лизинг взяли, там шиш тебе, а не новая машина.
да по барабану-там страховка каско на все-у меня у знакомого фирме 4 новеньких рено-а работать некому-устал увольнять алкашей-а всего 6 авто-на старой скании с гидрокраном работает папа и менять ее не хочет и одна скания 5 летняя - экономный мотор
После стажировки
Главное, чтобы папа был "ктонадо", тогда и пассажирский авиалайнер "выдадут", как уже бывало...
Да в США
Ну если машину убить не жалко то дадут.