Прочие авто-темы

Реально ли подняться на самосвальных перевозках? Если прикупить новый тягач с полуприцепом типа Тонар ?

во во--- и сам за руль садись. реально при наличии нормальнооплачиваемой работы.
Volkan Yildirim
Лучший ответ
Александр Акшонин Cам много не заработаешь, тем более нужно что бы в 2 смены
Если не ошибаюсь, то "ТОНАР"-это сеть уже и там вроде несколько начальников.
Советую сначала приценится и узнать подробности, вплоть до мелочей и потянешь ли ты один.
Для начала узнай, сколько стоит зарегистрировать свое "ИП" (или как там...). Так же посмотри конкурентов, как с условиями, так и со спросом и предложениями.
Вообще, для подобных вещей нужно иметь "жилку",а работать сам на себя-это расходы, при чем не малые. Сам приценись, потянешь или нет? Да и в одного не просто тем, что в день у тебя минимум заказов будет, так что ищи людей, которые тебя поддержат, хотя бы финансово... а по-началу лучше на кого-то. Заодно и проверишь, сумеешь ли ты 24 в сутки на жопе сидеть, почти никуда не выходить и выполнять все в срок
Серёжа Хаустов
Ты сначала определись, СКОЛЬКО в твоем городе строек, поскольку именно они дают главный объем работы самосвалам. Иначе - в лучшем случае, удастся наняться зимой возить навоз на поля, да и то - не факт.

Все серьезные строительные организации - давным-давно имеют свой собственный автопарк. Для остальных - это разовые работы.
Чтобы купить новый тягач с полуприцепом - надо нех.. ево подняться.
Виктор Гаязов
Александр Акшонин 1500000 р хватит
окупится быстро, буквально за 49 лет!
Виктор Гаязов А там и на кладбище пора уже)))
Купил ХОВО, за пол года заработал еще на одну, купил и работа кончилась. Поменял на асанизатора, работы не в проворот, народ срет и срет
Сергей Демин
Можно и не хило припустится, если в кредит возмешь. Все от заказов зависит.
Sasha Mironov
Александр Акшонин Заказов полно
Если есть постоянные не очень жадные заказчики то да. А стоя на пятаке нет.
Amir Kamalov
если только к кому то наниматся
Денис Кучумов
В комментах прочитал (DyNMX Оракул (67067)), что у вас всего 1 500 000 руб., так у вас только на один старенький китаец хватит, в который ещё и вложиться придётся.
Я думаю, что любой бизнес при хорошему вложению денег и правильному подходе должен приносить прибыль. на счет полуприцепов, я покупал себе тут http://even-truck.ru/content/polupricepy Если и брать технику, то она должна быть надежной!
Наталья *****