Прочие авто-темы

УАЗ Хантер. Интересно, куда они себя загонят этим?) (пояснение в описании)

Электрический УАЗ Хантер, пока в единственном экземпляре, но планируют весь модельный ряд таковым сделать...
Мне одному кажется, что это провал будет?)
Виталий ****
для каких нибудь природных парков пойдет.
но не у нас конечно.
Александр Целуйко
Лучший ответ
Ну сделают по несколько опытных экземпляров, чтобы показать - вот, мы тоже могём в экологию, и вообще в тренде постановлений партии и правительства. А серийные машины какими были, такими и останутся.
Eldar Gurchiani
У этого движка 600Нм крутящий момент против 217 Нм у проглота 2.7л.... Если подумать может что то и получится... Я бы дополнил его сзади маленьким генератором на случай посадки аккумов в полной заднице и лебедкой... Гибрид дорого и тяжело, а маленький гена не затратно и легко да и за тройку часов зарядит повозку пока водила бухает с корешами...
Loki.o.s.b Sulimenov
Задумка интересная. Выкинуть двигатель, мосты, коробки и получится туча места для аккумуляторов, а привод в 4 колесах, управляемый умной электроникой, с программами, заточенными на бездорожье, нехило повысит его проходимость. Но моторы в колесах должны быть мощные, чтоб даже зацепившись одним колесом смог вытащить из грязи всю машину.
Максим Семенов
УАЗ Хантер это провал с самого его появления. Ну тебе то не знать)
Максим Семенов Фиджик в провалах разбирается. Провал это его второе имя )))
хочешь скажу что дальше будет? geep выкупит долю уаз и будет выпускать вранглеры, то есть совершенно новые хантеры на заводе уаз. Тогда это будет революция в мире ''нашего'' автопрома)
и походу да, они будут электрическими
Дима Тюрин
Ломатся там нечему бензин ему не нужен что провального? Заряжай как смартфон и езди!