Прочие авто-темы

Если к Вам в машину сядет молоденькая симпотичная девушка с запахом коня в перемешку с запахом из пепельницы. Ваши

ваши действия?
Асхат Семенов
Привезу домой.. . и в душ, перед употреблением. Если попросит, могу и спинку потереть.. . )))
Владимир Гужва
Лучший ответ
Саша Иванов Заботливый какой!
У меня такого не бывает, потому как ни когда и ни кого не подвожу !
Лишние проблемы мне не нужны !
B.
Baga ...
да хоть "мисс вселенная", если воняет куревом, спиртным и немытостью - .отправить на йух
Коня коня... ничего ты не понимаешь))) это были духи с феромонами.. тока на тебя они чё то не подействовали)))
Иван Терентьев
Асхат Семенов Ну а пепельница что за феромон?
ффффуууу пендаля ей или меньет пусть делает.... в машине самое оно машина только для этого и предозначена не просто же так коней там возить)))
Евгений Ходос
Ну не наорать же на неё и сказать, что от неё воняет. Довезти её туда куда нужно.
Чегой-то не понятно: тебе кони нужны или курить нечегого? и причем здесь бабы? Где ты видел бабу, с которой слез конь и чтоб она полезла к кому-то в мащину?
Alexandr Shuk
на мой всгляд надо брать девушек там где они чистые и опрятные и вкусно пахнут, а не где попало!
стоит ли сожать такую девушку? Я не подвожу девушек, но иногда подвожу парней; и если так случится что от него будет плохой запах, то как сел, так и встанет
Асхат Семенов Даааа. А Мерлин Манро говорила: Женщина должна пахнуть женщиной. Замарашка говорят та ещё была...
Надо всего лиш дать ей закурить ведь капля никотина убивает лошадь.
Grigorii ja tebja cochyctwyjy ja ne znal chto rabota takcicta takaja protiwnaja :-)))