Прочие авто-темы

А ввот про автомобилистов. Вот как в машину сесть, так полтинтинк. А вот как подтолккни, так - просто великая русская ду

Я тебя за тысячу подтолкну и гаечный ключ дам не меньше чем за стольник... Вы тоже достали. А так и поступаю. И не стесняюсь. Раз берут за проезд - пусть платят
И правильно! А то ладно бы еще по совести деньги брали, сперва стараются заломить цену рублей на 100-200( а то и покруче, смотря как далеко ехеть) поболе реальной, а потом уж нехотя снижают, якобы себе в убыток. Это вы еще где-то за полтинник ездите?.. Я вот ездил тут часто, от метро пёхом мин 15, ехать минуты 3-максимум 5, пробок не бывает, так все равно за 100, просто за полтос вряд ли бы кто шевельнулся .Бывало, еще и не всякий соглашался везти, хули им эти 100 рэ? А так вот подумать, сотку за пять минут многие ли зарабатывают?.. Зажрались, одним словом.. Я уж не говорю про такси по вызову.. Частники все же попроще.
Senex De Monte 91
Лучший ответ
Ну Зачем Так то? Ты Помог, Тебе Помогут! Мир Не Без Добрых Людей! Хотя Тож не Парюсь, Авты Хорошие, Заводятся в ЛЮБОЙ МОРОЗ!!!!
Я когда на трассе одна - почти всегда попутчиц беру бесплатно. И когда на кладбище езжу, обязательно всех старушек собираю (оно у нас за городом) . И если что со спокойной душой и чистой совестью приму помощь бесплатно. Хотя особо не попадала пока.. . тьфу-тьфу-тьфу!
да я бы за толкач заплатил - не обидел бы
Art Dekor
слава богу - я забыл что такое толкать машину - а подвезу и просто так однако
У меня ключей больше чем у тебя, и ещё ни разу не толкали-прогоришь!!!!
Да-с куда катимся.... скоро будем петь о том, что руку человеку подать или еще чего надо платно.. . тесна планка понимания жизни у вас...
когда подталкиваешь, ты используешь только себя, а когда едешь в машине, то используешь и водителя и машину.