Прочие авто-темы
А ввот про автомобилистов. Вот как в машину сесть, так полтинтинк. А вот как подтолккни, так - просто великая русская ду
Я тебя за тысячу подтолкну и гаечный ключ дам не меньше чем за стольник... Вы тоже достали. А так и поступаю. И не стесняюсь. Раз берут за проезд - пусть платят
И правильно! А то ладно бы еще по совести деньги брали, сперва стараются заломить цену рублей на 100-200( а то и покруче, смотря как далеко ехеть) поболе реальной, а потом уж нехотя снижают, якобы себе в убыток. Это вы еще где-то за полтинник ездите?.. Я вот ездил тут часто, от метро пёхом мин 15, ехать минуты 3-максимум 5, пробок не бывает, так все равно за 100, просто за полтос вряд ли бы кто шевельнулся .Бывало, еще и не всякий соглашался везти, хули им эти 100 рэ? А так вот подумать, сотку за пять минут многие ли зарабатывают?.. Зажрались, одним словом.. Я уж не говорю про такси по вызову.. Частники все же попроще.
Ну Зачем Так то? Ты Помог, Тебе Помогут! Мир Не Без Добрых Людей! Хотя Тож не Парюсь, Авты Хорошие, Заводятся в ЛЮБОЙ МОРОЗ!!!!
Я когда на трассе одна - почти всегда попутчиц беру бесплатно. И когда на кладбище езжу, обязательно всех старушек собираю (оно у нас за городом) . И если что со спокойной душой и чистой совестью приму помощь бесплатно. Хотя особо не попадала пока.. . тьфу-тьфу-тьфу!
да я бы за толкач заплатил - не обидел бы
слава богу - я забыл что такое толкать машину - а подвезу и просто так однако
У меня ключей больше чем у тебя, и ещё ни разу не толкали-прогоришь!!!!
Да-с куда катимся.... скоро будем петь о том, что руку человеку подать или еще чего надо платно.. . тесна планка понимания жизни у вас...
когда подталкиваешь, ты используешь только себя, а когда едешь в машине, то используешь и водителя и машину.