Прочие авто-темы

Вы завидуете автомобилистам тем у кого машина круче вашей, или скажем машины у вас нет а у кого то она есть и шикарная?

нет! вообще
просто удивляюсь разнице в цене
как увижу беху новая она видь за три лимона стоит
как мои двадцать авто )))))))))))))
Константин Манаков
Лучший ответ
По-Бую Мне!!!!
Магамед Хадаев
нет конечно . авто давно перестало быть показателем роскоши и богатства ) может она в кредит у него. . а моя куплена на родные наличные и расход бензина экономичный .. )
Ну в принципе да - охота такую тачку.. . Но с другой стороны, как подумаешь, сколько замена одного масла на ней стоит, или мелкий ремонт - у меня столько старушка 6-ка моя стоит)))))))
Денис Панов
Нет! Не завидую! Я вообще не люблю машины! И уж тем более е желаю быть обладателем одной из них!
Nazimjan Sabirjanov
нет .самая лучшая машина-та что есть у тебя
нет, я чаще завидую у кого плахая тачка и думаю вот на его месте я бы их проторанил )))
Юрий Резнюк
М-да, согласен с Игорем - увидишь какую-нибудь аппаратину, захочется такую же, но немножко посчитав, и прикинув, что только транспортный налог обойдётся в 60000, не считая всех прочих фирменных прелестей таких машин, как-то расхочется даже мечтать о таком авто. Ну, кто может себе позволить такое, молодцы, глаз всё же на дороге радует, а нам, простым смертным, остаётся соизмерять свои желания и возможности.
Нет зависти воще, главное чтоб меня не трогали и пальцы веером не расправляли.
Юрик Зуев
Немного не так.
Я себе хочу машину круче.
А другим я не завидую, потому что в целом то у меня всё хорошо!!!
Gena Anfilofiev
тогда шарахайся от всех, не дай бог кто заденет
неть... А чё,у кого-то круче есть?!
Максим Изиятов ГТТ красивый... но мне БАТ больше нравиЦа!)))
Не завидую.
У меня у самого дорогой автомобиль.
Да и когда 10 была - не завидовал. Мне было пох на чем все ездят. как и сейчас.
Женя Анисько
Зависти нет. Смотрю на такие машины и думаю, сколько же ему платить за кредит, налоги, ТО, горючки жрет немеряно. И ведь с асфальта не вылезет - на природу там, на рыбалку. И тормоза в гараже с другом под водочку не прокачает тормоза (ради приятного времяпровождения) . Мне их жаль, что они берут такие машины чтобы показать всем, что вот они какие модные, а на самом деле ведь есть более дешевые, но в то же время более практичные автомобили.
Сегодня у него хороший авто, завтра у меня жизнь ведь та еще.. . так что завидовать тут не чему
. Вездеход
Нет. Смысл? Нужно самому заработать и купить какую выбрал.
Ивлев Евгений
Нет) Я БЕЗУМНО люблю свой рыжий Мячик)))
S T