Прочие авто-темы

есть машина но ездить на ней ну не хочу стоит под окном -вопрос -что может быть -и что лучше сделать !

Rg.e Exclusive.proo
Ну если нет необходимости куда-либо ездить на своей машине, "выгуливайте" ее хотя бы раз в две недели. На тот же рынок, в магазин, просто по окрестностям покататься. И Вам размяться, и машине приятно, что о ней не забывают. )))
А в аренду сдавать - и правда уделают, потом вместо моря будете ремонтировать. Жалко...
Serik Zhanbyrbaev
Лучший ответ
А как же на рыбалку ездить? ?
Машина нужна! Не знаю, я вообще жизнь без машины себе не представляю. Лучше начать ездить. Кстати, 99ка - это ещё совсем не мусор.
Ну если вообще не хочется кататься, то можно да, пока в аренду сдать.
Rg.e Exclusive.proo город маленький рыбалка до весны прекратилась ,на работу транспорт возит ,на базар или по магазином проще на такси такси стоит один доллар 30 центов это копейки ,вот и стоит глаза мазолит до весны ,парней спросил про аренду все как один сказали что тебе её ухлопают и ремент оказывается будет за мой счёт вот уж в натуре бизнес пусть лучше до весны стоит пару раз в месяц заведу её прокачусь маленько и опять стоит бедолажка,зато весной она будет летать как стрела !!!и смех и грех и слёзы -спасибо за участие !!!удачного времени суток !!!
Проще-продать! А когда потребуется-взять на прокат!
нужно продать
Михаил Венско
Rg.e Exclusive.proo продам а по весне нужна будет новую брать новые балячки будут пропущу спортивный сезон ,вот и рвёт мой мозг вопрос ,гдеб взять адрес милиардеров чтоб они мне хоть ниву купили только новую ,
спасибо за участие в вопросе !
я без авто вообще не могу, от общественного транспорта просто тошнит... .
по этому в любой закуток я всегда на колесах, а при таком раскладе.. . ну, пусть стоит себе и дальше, заводи иногда и делай пару кругов раз в месяц...
Василий Nemo
Продать
Сними на зиму гараж.
подари мне
Denis Panckow
Ильдар Бабичев Супер!!! Браво!!!
Если сопоставить аватарку и смысл ответа...
Снимите батарею и пусть стоит, что с ней станет. Лучше ее регулярно очищать от снега, что-бы ни у кого соблазнов не возникало.
у меня две машины и обе на хуй не нужны.... продай
Живу в Сибири. Многие знакомые для поездок на море покупают автомобиль, съездят на море, продают автомобиль. И так - каждый год.
Ходовка испортится резинки салентблоки высохнут если вода попадет в голый метал то начнется корозия. Луче продать или хотя бы 1 раз в неделю ездить.
продай и купи ту машину котором будеш ездить хоть куда!
проще авто в аренду брать