Прочие авто-темы

почему дороги в таком плохом состоянии ведь налоги платим?

ворують!! !
две беды-дураки и дороги. вчера в думе одна беда обсуждала другую
Карим Муканов
Лучший ответ
потому что природа тоже не дремлет)) ) она разрушает дороги намного быстрее, чем вы успеваете за них заплатить)))
Valeriy Osipyan
_ Валерьян _ По вашему мнению в Европе и Беларусии нет погоды. В России самый дорогой км.дороги. По нашим технологиям асфальт укладывают только в дождь, и не очень укатывают, чтобы меньше шло. А в конкурсе на дор.работы выигрывают, те кто дешевле (а в наличии в такой конторе 3 лопаты) и т .д.
Потому что стелют тонким слоем без особой подготовки, а потом разбивают МАЗам двухосными, на которые ограничения есть на использование в демисезон, но никто не штрафует. Так и ездим по колеям асфальтовым. Зимой вечный гололед, летом дороги из-за ремонта перекрыты и вся машина в битуме, некогда поездить толком. А налоги как-то сами собой.
Фаиль Гараев
Страна бедная и неразвитая. Вот и ответ
из за сильно снежной зимы, когда все таяло дороги оч. сильно размыло. . а ты знаешь как у нас все делают - такс 1 тонну асфальта сюда, 1 тонну на дачу, 1 тонну соседу, а кладут все равно такое же расстояние..
Алекс Смайл
Valeriy Osipyan зачем на даче тонна асфальта?)))
Потому что отсутствует контроль за данной системой: Куда эти денежки уплывают? И за качеством прокладываемых дорог тоже не особо-то бдят. Кстати, с нашего всеобщего молчания, всё это происходит. Ну, некогда водителям из-за дорог по судам таскаться, да ещё порой не понять, кому какой участок дороги принадлежит....
Серёга Врачёв
эти налоги идут не на дороги,
Миша Шаройко
А ты видел как их строят? К примкру в германии толщина (не ширина) дорожного полотна - 70 см, в штатах - 35 . А у нас в России сколько, кто знает ?
Наверное мало платим...
Налоги на дорогу, а дача сдорогой вокруг нее тоже нужна.
I Love Kyrgyzstan
кто-то платит, а кто-то и нет. отвечайте только за себя.
собирают на другие городские потройки
Потому что дураки
М$
Максим $
Просто деньги не всегда идут туда, куда предназначаются....; )
избитая тема, воровство во всех сферах