Прочие авто-темы
Почему у нас такие плохие дороги ?
Так тем, кто за них в ответе по европейским автобанам на спортивных тачках ездить хочется! И еще много чего хочется!!!
потому что страной управляет вторая российская беда)
Да люди такие!
Не соблюдаются проектные нормы, строят из того что дешевле и что имеется в наличии, так-же низкая квалификация рабочих и ИТР....
Потому что хорошие особняки с бассейнами и лужайками для гольфа.
Потому что лесовозы перегруженные ходят по этим дорогам, а потом лес продается китайцам за копейки, а на ремонт дорог хрен знает, кто вообще денег выделяет или нет. И тем, кто должен следить за состоянием дорог (они в Москве, да не во ВСЕЙ Москве, а в нескольких офисах только сидят) -это явление вообще по херу похоже.
если изменить налоговый кодекс и налоги оставлять в регионах то потихоньку все изменится! т. к. сейчас все налоги идут в москву а возвращается в регионы от силы 30-35% и те в региональные центры! а глубинке если 100т. р из центра выделили на 500км дорог-прим 25коп на 1метр дороги (прим 6м. кв) то замечательно! стоимость сделать дорогу от 750р. м. кв! так что-чтоб единой россии не кашлялось! гнать их пора в шею! им бы ток москву оставить и нефтяную трубу! а все остальные идите и идите сами знаете куда!
Ты не знаешь Россию? Странно, вроде живем в одной стране, а спрашиваем почему так? Вопрос философский, не лишен чувства юмора. Тебе бы задать его в разделе философия.
Значит это кому то выгодно.
Потому что у нас две беды, причем одна из них постоянно ремонтирует другую :)
В Краснодарском крае ровные хорошие дороги
День добрый Барон. Так у нас же в России весда две беды дороги и дураки которые эти дороги делают. Зато хрен заснёш, на наших дорогах.
Александр Матвеев
Добрый !
За политику решил потролить малёха :)
У России, как известно, две беды. Вторая беда - следствие первой. Но есть, конечно, объективные причины: суровый климат, сложные условия, ремонтировать и строить дороги можно только несколько месяцев в году. К примеру, в той же Германии если кто был, когда начались у них снега как у нас, тоже с дорогами проблемы появились. Не в таких масштабах, но всё таки...
чувак это россия
Плохие? Вы льстите нашим дорогам
Вопрос риторический
потому что никто не хочет хорошо работать, строители дорог - тоже
Потому что армяне их делают.
какой оригинальный вопрос.... прям не знай че сказать...
станут дороги лудше-когда перестанут воровать