Прочие авто-темы
Учусь в автошколе, можно выбрать, на какой машинке учиться, посоветуйте пожалуйста (+)
Есть Рено Логан, Дэу Нексия и ВАЗ пятнашка, сказали что на Нексии единственной есть какой то гур, скажите что это, и на чем лучше,пожалуйста, ездить хочется...
Я училась на пятнашке.
Там руль нормально и без ГУРа крутится
На 15! Тяжело в учении легко в бою !
Учись на механической, но с дополнительными педалями, а марка не имеет значения.... Я научилась ездить только на своей личной машине без автоинструкторов, у меня АКПП, а училась на пятерках, шестерках, Волге и денег кучу платила. Езжу уже 8 лет без ДТП. А мне сейчас 62. У меня Фольксваген Джетта. Чудо, а не машина. Была корейка, был ниссан, но немец лучше всех.

Однозначно ВАЗ 2115... Научитесь не такой ездить уедите на любой.. . ГУР - гидро усилитель руля (руль крутится легко)...
ГУР - Голова Управляет Руками.. .
Выбирай Нексию...
усилитель руля. учись лучше на логане, если без усилителя руля научишься, то когда купишь свою с усилителем тебе будет намного проще.
Желательно на той на которой потом будешь ездить.
а сама на какой марке ездить будешь? если на отечественной то 15ку, а так лучше на нексии.
выбирайте максимально похожую на ту, на которой будете ездить :)
На пятнашке!
Это если в автошколе, выбор есть)) ) А вообще учится можно на любой, главное на этой же
и экзамен сдавать))) УДАЧИ!! !
ГУР-это гидроусилитель руля. С ним намного легче руль крутить. Например, на "Газелях" только крепкие ребята ездят, т. к. ГУРа нет :) НО!
Я бы посоветовал, всё-таки, начинать с нашей 15-ки. Если школа нормальная и практики часов 30 хотя-бы, потом любая иномарка покажется "мерсом". Как говорится: "....легко в бою". Это моё мнение. Профи, подключайтесь!