Прочие авто-темы
Автолюбители посоветуйте пожалуйста, приёмы КОНТРаварийного вождения ???
на зимних дорогах и т,д, к примеру снос машины при повороте и так далее (варианты)
так не гоняй сильно и не тормози резко, и руль плавно крути и все нормально будет. а так разные действия на разных машинах, на переднеприводной в случае заноса плавно газ добавить надо и руль в сторону заноса повернуть, и ни в коем случае на тормоз не жать. я видео уроки смотрела, потом на льду на парковке гипермаркета по ночам гоняла
тут не советоваться надо - а идти в школу специальную где этому учат - ибо это в первую очередь чувственные навыки, моторика и рефлексы...
Набери в поисковике и скачай !
А, некому удалить гланды по телефону не нать. А, то могу. ))))))
Могу рассказать, но ведь по этому рассказу ты и влетишь. Не доводи машину до этого. Если всю теорию описывать, здесь места не хватит.
Резко не тормозить, руль в сторону заноса надо крутить, на переднем ведущем наоборот газу дать надо машину выводит тогда с заноса.
меня на зимней дороге крутило неск. раз. При повороте (когда затормозил резко перед ним) , заносит заднюю часть влево, если руль повернут вправо и наоборот. Что делать- воткнуть ниже передачу, поддать газу и выравнивать. Но это хорошо все на словах, а когда несет на льду, подумать не успеваешь))) ) зимой нельзя тормозить резко, лучше коробкой (если механика) . Мне вот из заноса из неск. раз только 2-3 удавалось машину выправить, а так разворачивало на встречку, и один раз печально, под камаз))))))
Хоохохохоооооо! Тебе нужно самому садиться за авто и упрожняться xD а так - посмотри ралли)))))