Прочие авто-темы

Автолюбители, посоветуйте девушке!!!!)

Автолюбители! Посоветуйте девушке! Какой автомобиль б/у можно купить в пределах 360 000 рублей? Выбор между nissan micra ( но смущает маленьким салоном), opel corsa и peugeot 207. Заранее сапсибо Вам за помощь=))
Aleks ***
Я за нюську. Опель в германии - авто для бедных (недавно проехался на 5тидверой корсе с пробегом под 60тыс и по возрасту 4-5 лет. ВЕДРО!!!) . У французов хорошо получается только коньяк и сыр)))
Бенедикт
Лучший ответ
еще есть Ф-Фиеста 1,6 АКПП в старом кузове, Форд-Фокус 2 дорестайлинг 07 в отличном состоянии, ну а за 400- Мазда 3 в сносном состоянии 07 года.

Т. е. добавив 40 вы уедите на авто более высокого класса и уровня комфорта
peugeot 207.поинтересней! Mitsubishi Colt
Дима Фёдоров
Микра хороший авто и внутри гораздо больше, чем кажется с наружи.
Лада калина
Михаил Калинин
Возьми лучше Фабию нью, Фиат Панду глаянь - оч прикольная автоха!
Олег Романов
Главное, чтоб он был красненький!!!
авто для девушки в предложенных вами условиях.. .

1. что и кого и в каком объёме вы будете возить в машине - нужен ли вам нормальный багажник и складывающиеся задние сидения или бог с ним?

2. какие у автомобиля уже стоят опции по безопасности

3. где и как автомобиль будет ездить - город+загород, длинные поездки или короткие?

4. что вы лично можете выполнить из ТО работ по авто и также каков порядок суммы, которую вы можете вложить в одномоментный и просто текущий ремонт?

ИМХО можно смело от указанной суммы тысяч сто отложить на вложение в уже кулпенное авто, которое тысяч за двести с хвостом может быть как какой-нибудь вполне адекватной калиной без детских болезней, так и вполне даже новой грантой.
ну вы не пишите автомат вам нужен или ручка, но в любом случае микра из этого выбора самое лучшее, если хотите посмотрите еще сузуки свифт, японская сборка.
Из вашего выбора только микра обладает полноценной коробокой автомат, на опеле и пежо идут роботы, они крайне не надежны, особенно после 3-4 лет использования
Zh. Zhortarov
Пежо 207. Больше понравится. Сам езжу на 308м.
Юрий Шустов
ниссан на голову выше остальных по соотношению: качество - стоимость использования.
Пыжика берите, двигатели у них надежней. У ниссанов все хорошо, но 1. подвеска относительно слабая для наших дорог, 2. если не следить за машинкой, кузов ржаветь начинает
корса)
девушке я бы посоветовал пежо, нессмотря на то, что сам японок люблю