Прочие авто-темы

Посоветуйте бывалые автолюбители ремонтировать или продать аварийным форд фокус хэчбег перевертыш, убита левая сторона?

Select
если есть знакомые из сервиса - отдать им машину за 120 тыр - все что они тама сверх заработают пусть их прибыль тогда будет...
Николай Филатов
Лучший ответ
перевертыш не так просто восстановить! там могло все повести. так что вопрос сложный это надо смотреть какие повреждения. можно по запчастям но это будет долго зато нормальную цену вытянешь. А за 70штук жалко отдавать тачку. Запчасти с завода вряд ли напрямую закажите завод с Частным лицом не будет работать. а вот поискать так же б/у запчасти можно... и восстановить хотя бы более менее и продать его за нормальную цену, но естественно ниже чем рыночная.
Скинте фото может дам и больше, чесно это не цина за форда с документами, 30 т р, еги бумаги без него стоют куда дороже, Вас оседлали перекупщики так всегда с начало обьявлений, потом пойдёт более серьёзный клиент, на разбор не вздумайте, это не ваше, продать по запосным частям нужно время и иногда не один год. Совет дать трудно, но одно ищите покупателя на весь автомобиль, по цене которая вас устраивает, он будет может не сразу . если есть знакомые мастера можно в доле по контракту сделать продать и поделить деньги Мы ак делали и не раз ваше авто наша работа ваши деньги те что подоговору вас устроят наши то, что останется от продаже ,
Эдуард Гришин
Select Фото добавила.
Эдуард Гришин Перевёртыш это один из самых лёгких ремонтов кузова ,и ничего страшного в этом нет , иногда спасёт такойже битый кузов донара который можно купить дешевле чем покупать детали отдельно.
Эдуард Гришин http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5625193-48cb.html