Прочие авто-темы

Товарищи автолюбители посоветуйте вы в других темах ничего адекватного не советуют. Как установить машинку автомат в дом

Покупаешь насосную станцию, стоит от 3 000 рублей. Она подает воду под давлением до 2.5 атмосфер во внутридомовой водопровод, и в стиральную машину, естественно, тоже....
Воду насосная станция забирает с расходного бака. В данном случае бак автоматически наполняется насосом из скважины. Можешь носить воду ведрами - дело твое....
Наполнение расходного бака контролирует "Устройство контроля уровня", включающее и выключающее насос в скважине по уровню наполнения бака. Цена его - 1 700 рублей.
Для слива со стиральной машины прорубаешь стену дома и выводишь трубу в огород, на улицу, в общем куда хочешь. Труба должна быть с небольшим уклоном, чтобы в ней не стояла вода. Тогда и в минус 40 не замерзнет - и будет тебе счастье
Vener Baynazarov
Лучший ответ
Павел Садыков А насосная станция постоянно работает или по мере того как падает давление в системе водоснабжения?
стиральную? там есть инструкция по подключению. надо купить и врезать специальную запчасть под раковину. Мой муж за час подключил.

канализация не проблема. главное вывести слив в то место, куда вы воду из дома выливаете. Или опустить шланг в ведро.

а вот залив воды!!!! Мои знакомые на даче насос устанавливали и скважину бурили. Проводили воду для полива и мытья. К ней и подключали.

Кстати один мужчина в СДД говорил, что у него автомат с верхней загрузкой. Брал такую специально, потому что воду часто дома отключают. И они тогда ее сверху сами наливают.

А лучше купите активаторную машинку. Там все ведром наливается и сливается. И ничего подключать кроме розетки не надо!
На постамент. Без канальи и водопровода, только на постамент среди комнаты....
Gabil Iskenderov
где у тебя удобства - там и устанавливай. шутник
нужно обеспечить машинке необходимое количество воды и беспрепятственный слив, вот и всё.
Виль Романов
Выбрать место, снять транспортировочные болты, подключить воду, слив в канализацию. Сеть нужна на 2 Квт, обычная розетка будет гореть. И пользуйся на здоровье. Подробнее в коментарии
Павел Садыков Да как установить я знаю и про болты знаю хочу маме в деревне дома поставить чтоб руки не била стиркой но там нет канализации и центрального водоснабжения но проблема как мне кажется решаема!
вернись к ручной стирке а машинку автомат используй как таймер .ни тебе водопровода ни канализации
А вы попробуйте задать адекватный вопрос! Что вы подразумеваете под фразой "установить машинку автомат в дом"??
Павел Садыков У меня не совсем скоростной интернет быстро спросить не получается
В таких домах принято кипятить белье (если газ есть)
Макс Скрябин
А тазик и ведро есть ?
без канализации это ладно можно кадушку большую поставить, а вот без водопровода даже не знаю что и посоветовать, я не спец в стиралках но у меня например вода должна подаваться из системы под давлением, сама она засасывать не будет, может и есть такие чтоб сами сосали)))), незнаю…
ты не парься, поставь полу автомат с вертикальной загрузкой чтобы наливать воду можно было самому из ведерка и всего делов то) опять же дешевле!
В таком доме, автомат может пригодится лишь как тумбочка под ТВ. если электричество есть,
БУГАГА )))))))))))))))
Alexander Pokhilets
Звезда в шоке
ну с канализацией решить ещё можно, а вот с давлением прим. 1.2кг на м2 у Вас как видно есть.