Прочие авто-темы

Знатокам авто,посоветуйте пожалуйста

Есть 350 тыс.руб. Какое авто за эти деньги можно купить? Цель: по хорошим дорогам ездить,поэкономичней,понадежней,сервис не очень дорогой,новое.
авто. ру посмотри
мне 113 нравиться
Радик Гараев
Лучший ответ
тайота, есть не плохие машинки .да и в обслуживание не дорого
Игорь Ефимов
смотря для чего - если устраивает 3-х дверка возьми 2113, как советует Александр, если нет возьми приору хэтчбек
Миша Макшин
Дэу Нексия, рено логан, шеврале авео...
Игорь Шамаев
Максиму QX 2002г за 350 т. р. и по качеству получше Евжопейцев и масло не жрёт как любая БМВ и ЗЧ с сервисом получше и дешевле и ходовка покрепче чем у ласосов и прочей мути, а главное класс повыше и если надо, то и зад надрать, а жрёт 12л. 100 на трассе и до 17 в городе, ну это если средне ездить, не ползти и не гонять...
Денис Сергеев
Мне Мерседес С 180 нравится. 1998-2000г выпуска примерно столько и стоит. А из наших - ну разве что Приору...
За 350 тыс. новое и со всеми характеристиками, которые вы перечислили не купить. Можно б. у, например БМВ трешку (дорогое обслуживание, но очень надежная!) , фольксваген гольф ( относительно недорогой в обслуживании и надежный! )
Или отечественную брать (новую)...
Из линейки автоваза лучше всего ваз 21012, но их сняли с производства, а так можно и приору.
мужик купи оку дешево и обслуживание недорогое!!!!
E D
Дмитрий Агеев Я не сомневался,что зайдет эдакое существо жующее жЭвачку ,с текущими слюнями и обязательно что нибудь сморозит с протяжны ЫЫЫЫЫЫ в конце.Ока у меня есть,за 7 лет ни одной серьезной поломки,просто хочется что нибудь для поездок к морю например
Из отечественных лучше 2115. Из иномарок с недорогим обслуживанием лучше Sens или шевроле ланос, тоже самое что и sens тока с двиглом 1.5