Прочие авто-темы

хочу пригласить парня за город (я на авто) , посоветуйте пожалуйста, как нам провести досуг, если палаток у нам нет

И во всякие там санатории и прочие людные места нехота.. .

И КАК НАМЕКНУТЬ ЕМУ ЧТОБЫ ОН НЕ ОТАЗАЛСЯ?

Поездка просто побыть вдвоем, вскякие пошлости не советовать)
Главнае - "Стимул" штопп был !!!астальное фсё само-собой буить!!
Антон Прибылов
Лучший ответ
Евгений Ермошенко Дарова , Братка!
Бойвачча Миллионеров Привет Уральским мужикам!
" А Ты Азартен, Парамоша! "
дык.... в твой бэнтли и займитесь
Арман Хамзе
Если палаток у нам нет, переночуете в авто. Или можно купить спальник на двоих. И лучше сказать без намеков : побудем вдвоем и с природой.
какая тачка? Если универсал - разложи заднее сиденье и мысли сами собой возникнут ;) Если седан, да ещё маленький.. . Тогда возьми покрывало, масло для загара, мини-бикини и фпирёт. (мысли опять же сами придут)
Евгений Ермошенко Дарова , Пропащий!
Чё намекать то! ? Руби сразу, с плеча, всю правду-матку!))
Сейчас лето - съездите на ближайший достойный водоем искупаться, позагорать. Глядишь и пошлые мысли появятся...
Просто небольшой пикничок. Можно на речку.
нах намекать, надо прямо предложить - поехали в лес секисом займёмся!!!!)))))))))
Руслан Муратов
приглашай меня
Zafar Sadullaev
купить палатку, бухла и на выходные в лес, километров за150 от Москвы...
Асхат Насыров
Бойвачча Миллионеров Нам еще до москвы тыщи три)))
Привет
Ну похоже тебя торкнуло с сигаретки- чем зарядила?
Бойвачча Миллионеров Правильными вещами)))
Так-с, природный ландшафт типа " кустарник" уже поднадоел. Пора на пляж, желательно дикий, где можно предаться высоко моральным беседам))
Bakitjan Mamekov
Ну, почему же сразу пошлости. Мы посоветуем жизненности - наберите ка побольше бутылок с горячительным, а отведав их парень уже ни от чего отказываться не будет. Да и на отсутствие палаток ему будет наплевать. Только следите внимательно, а то, неровен час и на Вас ему станет наплевать.
Васиий Ефимов
Так он отказатся не должен (скажи напрямую), девушка, природа, шашлык, водочка, пивко, секс и все это на свежем воздухе и никого вокруг, это 100 баллов)))
Виктор Тимиш
покатайтесь на великах лучше, чтобы уж наверняка не отказался) можно прямо на них отправиться загород, а можно взять с собой. либо скажи, что давно хотела на рыбалку, но никак не удавалось вырваться. тоже беспроигрышный вариант: ) да мало ли вообще, что можно придумать:)
den.patriot
Поехать на природу можно под предлогом хорошо провести время (например, пикник, с приготовлением шашлыков и т. п) . Место лучше выбрать рядом с рекой, чтобы можно было покупаться. Если нет палатки, а вы планируете остаться на ночь, то переночевать можно и в машине...
зачем он тебе нужен, если есть я ?
Отпуск вдвоем в райской Доминикане
Антон в феврале этого года ездил с TripTravel в Доминикану.

Благодарим его за отзыв и фотографии.

Сразу хочу сказать, что ехать в Доминикану на 7 дней — это как посмотреть трейлер к фильму. То есть, о содержании представление получить можно, но не более того. Я думаю, оптимальный срок пребывания 2 недели.

Из тех вариантов, что были в наличии мы выбрали небольшой отель 3 звезды на курорте Хуан-Долио. Он стоит на первой линии, к тому же хорошие отзывы о нём дают американские и канадские туристы (по моему опыту более взыскательные, чем наши соотечественники) . Хуан-Долио — место довольно уединённое и очень умиротворяющее. В полседьмого рассвет, в семь закат, между ними — море, пляж и полная релаксация. Обычно мне пляжный отдых надоедает дня за 4, а тут только во вкус вошёл. Климат в Доминикане райский. Днём всегда +25, +28, вода всегда приятной температуры, иногда набегают облака, ночью можно даже кондиционер выключить. Всё там располагает к лени и расслаблению. Очень подходящее место, чтобы отдохнуть и побыть вдвоём.