Прочие авто-темы
Вот скажите мне на милость, а стОит ли эта машина 65 000 000 (миллионов) рублей? Мне почему-то даже думается, что будь
она сделана из ЗОЛОТА, то она бы стоила дешевле...))
Новый автомобиль Mercedes-AMG G 63 [PC-P97] Специальная модель "Edition 1", с максимальным количество дополнительных опций, Мерседес продает по цене порядка 17 000 000 рублей.
А этим персонажам, видимо, очень нужны деньги.
больше половины там таможенные отчисления
Вот эта мазня стоит 140 млн баксов, всего лишь кусок полотна обляпанный краской. Мир сходит с ума!

Евгений Фараговский
140млн баксов я б купил колесный танк с динамической и активной защитой, 2 мя многотопливными двигателями и противоатомкой
один 0 лишний и так понятно.... от 6 700 000 рублей официальное предложение на сайте мерса...
Андрей Ефремов
И опять ты самый умный, да?
да уж, люди с жиру бесятся
Ирина, кто тебе сказал что она столько стоит? То что ее продают за эту цену, не означает, что она столько стоит. И даже если ее купят за эту цену, тоже не значит что она столько стоит.
Вот если будет продана тысяча или десять тысяч экземпляров по такой цене - тогда да.
Может ли корабль-авианосец стоить 2 млрд долларов, как и здание Бурдж-Халифа, которое намного больше корабля? Нет, это гон. Завышенная цена.
ну что добилась что многие на этот сайт зашли, и скоко за это получишь?
Андрей Ефремов
Если бы здесь сидели люди, способные столько заплатить - вот тогда да!
Для мажоров которые с папиного кошелька оплачивают самое то.
лучше на Жигули покотаюсь
25 кг золота стоит около 65 000 000 рублей. Так что сделаешь такой золотой - выкуплю, не знаю как, но выкуплю за предложенную цену (меньше, чем 65 млн. руб.)) )
А где броня 6го класса, активная защита как на танках?
А так же шины с самоподкачкой и самосклейкой как на БТРах?
конечно ..может.. нет ничего дороже... дешовых понтов.. у тех.. кто из грязи в князи..
Андрей Ефремов
И опять мы с вами пришли к виду, очень удобному для логарифмирования)))
золотая