Прочие авто-темы

Какую машину можно купить для опыта в 16 лет?

Я накопил за 5 месяцев около 65.000 рублей, и собираюсь подрабатывать летом. работал официантом, грузчиком, складчиком, упаковчиком, цемент носил, поработал на магазине, помогал родным. у меня цель - купить машину для опыта или же на постоянную до 17-18.
Сначала ПДД изучи
Дмитрий Ботов
Лучший ответ
2105-2107,заодно и ездить подучишься,а если хочешь техничке обучиться,то какой-нибудь Москвич 412 или 2140.Скучать они тебя точно не заставят.Хотя,за такую сумму любой автомобиль будет таким...
Жигуль.
Necmi Uzun
в Детском Мире купи!
Педальную
Илья Ёрш
Недалее как неделю назад два дибила малолетних взяли покататься папину машину. Итог покатушек. Минус одна человеческая жизнь сбитого пешехода и минус, минимум, 5 лет свободной жизни малолетнего идиота, находящегося за рулем авто. И буквально через пару дней ещё одна такая парочка купили старое ведро и решили прокатиться по пустынной улице в 3 часа ночи. Вот только им помешала остановка, в которой оказалась женщина, ждавшая дежурный автобус. Женщина мертва, они попытались сбежать и спрятаться. Не получилось. Слишком приметными оказались их рожи на камерах видеонаблюдения.
Gheorghe Bodorin
На данный момент вы можете КУПИТЬ любую машину, по одобрению родителей или опекуна! И на вас её зарегистрируют!
Ездить на ней вы не имеете права! От слова совсем!
И даже передать управление ей вы не имеете прав!
Всё упирается в Ваш возраст. Вы несовершеннолетний, а следовательно ваша юридическая дееспособность ограничена.
Вам сейчас позволяется управлять мопедом или велосипедом, после прохождения обучения.
Павел Злобин
Ваз 2110 или 2112 б.у по цене 60-80 . Нужно смотреть кузов , движок , коробку . Если пробегает 10 000 т .км без большого ремонта можно брать .
Gheorghe Bodorin Особенно если пробег 10000000 км, то можно и за 65000 рублей купить.
в этом ценовом сегменте гнилые все автомобили! ну если купить сварку полуавтомат с газом углекислотой то это не проблема тем более будет опыт сварщика!
Ali Rzayev
купить любую, ездить только на учебной
унитаз
Timur Wagner
Купи нид фор спид