Прочие авто-темы
Почему пешком не ходите, а ездите на машине?
Я пешком начал ходить. сидячая жизнь емть не очень хорошо... ленивым становишься и много минусов
с большими расстояниями несерьёзно быть без авто, до станции 1км .до метро 20км, до автобуса тоже км, до супермаркета метров 800....ну и дети взрослые и работа очень далеко, так что без машины ну ни как, вам удачи и присматривайте себе авто уже сейчас)) )
Хожу пешком, потому что машина втрое дальше, чем работа.
больно далеко и долго.
но, но, не надо ля ля!! ! бывает и хожу, за сигаретами!
дел много, на общаке не успеть всё сделать за день
Вдруг с тобой встречусь!
пешком как раз и хожу!
Когда я только купил машину- в первый же день сделал кучу дел:
Съездил на автомойку, поменял там же масло, купил и поменял резину, легко и быстро нашел и купил новые дворники, омывайку, съездил в страховую компанию, поставил сигнализацию, аудио-систему.. .
КАК бы я успел все это без машины и за один день?? ?
Правда, теперь теща напрягает с поездками по выходным, но я эту проблему решил: Съездишь с утра в соседний магазин за пивом, и сидишь, телевизор смотришь, а на её звонки: "Я машину уже поставил и пива выпил.... "
Потому что
1.Неимоверный кайф от бмв)
2.Метро гораздо дольше и неудобнее
3.С машиной не вытягиваются руки при поездке в магазин
4.Моя бабушка после ссылки во время революции шла пешком 2 месяца, потеряла мать и сестру. Пешком не всегда дойдешь
5.На машине я стал везде успевать и просыпаться позже :)
1.Неимоверный кайф от бмв)
2.Метро гораздо дольше и неудобнее
Дмитрий Раевский
Весь кайф от бмв проходит бесследно, когда начинаются траблы со здоровьем, природу не обманешь.
Авто для перевозки вещей использую.
Не езжу на машине, бросил
Не знаю, я вообще имея машину езжу в универ на автобусе с проезным в через 2 города по области с 3 пересадками. Машина машиной но на одной дороге разоришься а с проезным в 6 раз дешевле. Машина так чисто вечером покататься
Очень удобно и нравится.
На дорогах слякоть.... жесть просто!
Потому что пешком идти долго. А ездить быстро. А если путешествовать, то пешком интереснее
Жалею машину. Она когда застаивается плохо себя чувствует. Я её расхаживаю. Да и как представлю, как одиноко ей на стоянке, аж за душу берёт.