Прочие авто-темы
Вы представляете себе жизнь без авто? Мне вот 17, но я уже задолбался переться пешком. Хорошо бы, после колледжа на авто
Рановато ты уже задолбался. Наоборот я продал авто и теперь меня никто не дёргает (отвези-привези) , стал ходить пешком больше и бодрее себя почувствовал.
У меня родители от рождения и до кладбища пешком проходили. А батя так вообще от Волги до Берлина пешком прошел в войну.
Не торопись и на твоей улице будет праздник.
За папкины и мамкины деньги канеш хорошо, а вот сам как все оплатишь и представишь)))
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО
ТОЛЬКО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ АВТО - ТАК ИДИ И ЗАРАБОТАЙ
а не торчи тут
обленился ты совсем)) ) я теперь иногда предпочитаю пешочком прогулятся
Лисапед пока купи.
вот станет 18 лет будете катаЦЦа
Радуйся!! ! Ходи пешочком и наслаждайся свежим воздухом пока нет машины!!!))
Пешкарус тоже нормальный автобус. Лапы натренируешь, а там в армию. Ночное вождение под кроватями, в составе колонны-кайф, ни чем не описать. Опять же, пеше по машинному-командир на бэтээре, а вы бегом-красота! Одним словом тренируйся.
А тебя не смущает, что его еще заработать надо?
хорошо на машине ездить, но.. . плохо её иметь. Ты этого ещё не знаешь.
я уже не представляю себя без машины, хотя и не езжу каждый день. Пока не было прав вообще не заморачивался, а сейчас уже без машины худо будет ))
это временное явление. я за рулём уже 15 лет. это уже надоело, а выбора нет. приходится ездить.
а деньги на бензин и ремонт есть?
Летом на велике гоняю, если оч далеко надо куда-нить то на машине
А мне 20 и то что у меня нет авто меня не смущает и прав тоже. Так что это индивидуально!
свободно)) ) чаще всего хожу вообще пешком - укрепляю здоровье))
у меня есть авто на которое сам заработал вот прав лишили ((((