Прочие авто-темы
Уважаемые водители, "не представляющие свою жизнь" без авто, вопрос к Вам...
Уволились бы Вы с работы, если бы в один день запретили парковку где Вы парковались всегда, и до места, где можно бы было припарковаться надо было бы идти минут 10, да еще и на поиск места много времени уходило бы ? Работа не особо любимая.
ну если работа уже не приносит удовольствия, то парковка это всего лишь повод задуматься о новом месте работы. Месте, где будет и радость от работы и нормальная стоянка, а также другие положительные факторы. Если же приходится мириться с нынешним местом работы, то всегда можно найти альтернативу. Заменить авто на общественный транспорт (или "маршрутки"), комбинировать поездки на авто и на общественном транспорте (или "маршрутках"), приезжать пораньше и парковаться чуть ближе, ну или вопреки запрету парковать где и обычно, что не всегда правильно. Вывод: я бы не стал заморачиваться из-за подобной ерунды.
Валера Горкин
Понимаете ли мужчинам проще. Я вот на каблуках пока от авто дошла, упала и брюки порвала. За рулем я уже 3 года, не вылезая. Поменять стиль жизни для меня тяжело. Я люблю водить и одна отрада после тяжелого раб дня сесть в машину. Работать приходится с 8.30 до 19.45.
Я шофёром работаю.
Работа, она прежде всего . нет денег нет ничего потом, про рай вшалаше не надо
Валера Горкин
Ок, а что за жизнь такая на работу выезжала в 7.30 утра, дома в 21 час, не раньше. На работе поссать некогда. Единственная радость - уставшая садишься в авто после работы и за 40-50 минут уже дома. КОгда жить то? Можно и другую работу найти, пусть и зп поменьше. Мне семью кормить не надо, все на себя, а смысл то тогда если сил тратить нет?
Бред
гордый (ая)... ТЕБЯ ТОПО ОБИДЕЛИ?? ? иди в дворники работать
Если оплата хорошая, то и пешком можно.. . если не платят, то и личная парковка не поможет...
блин ну хрен знает смотря сколько там платят,
врядли б из-за этого уволился
с нелюбимой работы надо всегда уходить, даже если есть место для парковки. у меня вот работа была, как на праздник все бежали, ни кто отдыхать не хотел, так что ищи классную. любимую работы с суперским коллективом и директором))))
нет
Смотря, как к тебе там относятся ;) (отсюда: и заработок, и удобства, и деньги на такси (хм... от начальника) ). Тогда и сам вопрос о "парковке-непарковке" решится.
Валера Горкин
Работа новая 2 мес всего. Отношение норм, но естественно по 700 р.в день на такси не будет. Когда устраивалась для меня было важно ,что парковаться можно рядом. Вы девушка, Вы меня поймете. Очень тяжко на каблуках по 10 минут до метро шкандыбать да и ради чего?