Прочие авто-темы
Уважаемые водители как снимаете стресс после такого? внутри
вчера была свидетелем как пешеходы переходят дорогу на красный свет! На пешеходной дорожки дедок потащил еще бабульку на красный свет, естественно плохая видимость и они еще выбегали из за стоящей машины, скрежет тормозов все живи, но дедок так еще орал на водителя ...все кто видели происходящие в шоке.. Ведь пенсионеры не куда не опаздывали.. . Большой перекресток машину едут, для пешеходов горит красный человечек ТОЛПА из 7 человек решили (не известно почему) перейти дорогу.. . Погодные условия не айс... Зрелище не для слабонервных.. . как тормозили вереница машин на скорости. . Стресс испытали все кто видел. . Ведь все взрослые люди!
У меня не бывает стресса на дороге. Если случаются экстремальные ситуации, и из них получается выйти без последствий, то они тут же забываются. Ну случилось.... ну и что? ! Все живы. Поматерились и поехали дальше. А если обо всём думать и переживать, мозг взорвётся
Юрий Шин
уважаю таких водителей!
Посмотрите ролик - рекомендуется ВСЕМ СМОТРЕТЬ http://www.youtube.com/watch?v=WFE_6SHV238
надоело жить или мозги уже не айс
Виталий Тимохин
Оль, а ты не переехала в новый гараж?) ) Привет))
надо было сказать, что машина ебет а давит.
Недавно ехал на зеленый прямо, слева стояла авто поворачивающая налево, из за нее алкаш просто вывалился мне под колеса, чудом не наехал на него, ну еслибы и наехал то растраиваться не сталбы, если ему самому все равно, то что мне-то за него переживать, ну потерял-бы пару часов, а летом когда на моте еду, в некоторых местах у метро много народу так они и на красный как на зеленый идут, я обычно посильнее газую и покрышками свистеть начинаю, разбегаются как тараканы, даже сигнал их так не убеждает.
дома грамм 100 выпью за здоровье пешеуходов-дятлов
Стакан в помощь..
Юрий Шин
так и спится можно!
"Пешеход всегда прав! ..пока жив".
Очень тяжело объяснить неводителю, что автомобиль трудно остановить и, что пешеходу сделать это куда проще, даже, если он идёт на зелёный.
Толку пешеходу с переломанным позвоночником и отказавшими ногами от того, что водителя признают виновным?... А они с пеной у рта кричат, что водители - мудаки!
не знаю даже может бокал вина ))) а их действия не поддаются логическому объяснению
iuhui