Прочие авто-темы

Уважаемые водители,подскажите,есть ли польза от водительских перчаток(с обрезными пальцами)?

Какие лучше и где их можно купит?
пользы нет. . понты в основном. Если они так рулят. что у них так потеют руки - от ГАИ их ничто не спасет.
Владимир Мартазов
Лучший ответ
если далеко ехать, то лучше кожанный чехол на руль, намного лучше перчаток. А продаются перчатки на базаре, и бывает, что после первой поездки линяют эти перчатки, что руки не отмоешь
курам на смех!!!
Пользы нет
польза есть от кожаных
1) контакт с рулём. летом на дальних растояниях руки по любому потеют, хоть крути руль хоть не крути
2)зимой когда садишся за руль не так холодно держатся за руль в перчатках как без них.
купить можно в любом отделе кожгалнтереи. более менее от 1500 рублей

и ещё :,автомобильные шъют с пальцами, обрезаные пальцы это для велосипеда
польза безусловно есть
руки не скользят - это если ты гонщик
мазоли не натираешь - это если ты сутками за рулем
а если ты просто "на работу с работы" ездишь, то они нах нужны
Обожаю их! удобно в них! в холодное время года руки не мерзнут от руля и не скользят. Ну конечно кожаные лучше)))
Родион Шегай
В городе - пользы столько же, сколько от подсветки днища или вращающихся колпаков! По своей сути вещь спортивная!
Не заметил.
если, ты водитель дальнобойщик или водитель автобуса (целыми днями за рулем) , то есть . руки не натрешь. а так глупые -понты. лучше руль кожанный (если, так руки скользят)
на мотоцикле еще меньше пользы!
Sanat Aljaparov
Да никокой, понты это Тут отвечают ладони натираеш, этож как надо крутить руль чтобы ладони натереть?
Руки по рулю не скользят
Стас Кабацкий
Да. Натираешь обычно об руль ладони. Перчатки защищают от трения. Если они будут полностью (с пальчиками) кожаные, то будет неудобно в плане управления, переключения и т. п.
когда на большие расстояния, помогают
ну если кожанные то вобщем есть)
Пользы нет и даже понтов нет только мб руки вспотеют и всё