Прочие авто-темы

Нафига одевать перчатки с обрезанными пальцами, когда едишь совсем не на спортивном авто?

Недавно возвращался домой (решил прогуляться пешком, да и пивка глотнуть) и мне на пути попался паренек выходящий из машины. Я сперва не понял почему он мне не понравился. А потом до меня дошло, этот парень вышел из автомобиля произведенного Российским автомобилестроителем, и на нем были надеты перчатки — черные кожаные перчатки. Я подумал какой дибил будет ходить в кожаных перчатках с обрезанными пальцами в 35 градусную жару. В машине нет кондиционера, есть гидро или электро усилитель руля, а он в кожаных перчатках. Этот автомобиль разогнать до скорости 140 км/час большая проблема, нахрена спрашивается на себя напяливать это говно?
Обрезанные перчатки для того, что бы казявки из носа выковыривать на светофоре и пробках)))
Владимир Свистунов
Лучший ответ
вообще-от люди в здравом уме одевают то, что им удобно - а не для понтов.
Значит ему удобнее держать руль в перчатках. Какая машина при этом - плевать.

Так у меня какой-то чокнутый спрашивал, зачем у меня на девятке кожаный руль это же все равно беспоново и снаружи незаметно! Так мне насрать, кто и что там и что видит. Просто кожаный - удобнее рукам, а я за рулкем провожу много времени. И раз уж пришлось руль менять, что не доплатить еще 500 (к тысяче) и сделать себе удобно?
Это потому как ты пешком ходишь и не знаешь что в жару ладошки в машине тоже потеют и рулевое колесо становится скользким - перчатки помогают в этом случае. И при чём тут спортивное авто или нет.
так пусть париться)
Я тоже не езжу со скоростью 200 км, но на дальняк перчатки одеваю, что бы руки не потели. В старые времена значит все дебилы были. особенно дамы.
для меня это тоже загадка, причем они их снимают только перед сном
Azamat Amangeldiev
выёбывается
Шоб руки не мёрзли!
Сергей Ронжин
да напяливание перчаток дает +10 к скорости!! ! ну и ко всему остальному тоже...:)))) )
понты, однозначно!! ! это у меня тут 20летний родственник на копейку спортивный руль поставил!! ! пока ставил, испортил сигнал, ну фигня же-не бибикает машина, зато руль крутой!! ! и еще тонировка, чтоб не как в аквариуме ездить :)))))
Может у ребёнка диатез? А он стесняется! А Вы сразу "...не понравился! " Хорошо, что не побили!
Антон Кожушный
Ехала однажды в такси и у водителя такие же перчатки. Естественно зашла речь и о них. А он ответил : я после Чечни, руки обоженные, болят, смазываю спец. кремом и чтобы народ не шокировать, хожу в перчатках, да и рукам так легче. Вот тебе и понты ((((((((
Ернар Канапин
может чтобы руль не скользил в руках
Может он таксует и чтобы на руках мозолей не было перчатки одевает.
Чувак молодец за руками следит
в данном случае перчатки надеваются не для тепла а для хорошего контакта с рулевым колесом чтоб хорошо чувствовать управление что важно при любой скорости тем более при городской езде где требуется большая маневренность перчатки не потеют :)) а вот руки могут и могут проскользнуть по рулю в самый неподходящий момент
наверно для красоты))
ну он возомнил в себе гонщика
ну это же блин круто хд)