Прочие авто-темы

Парень в машине меняет руль от производителя на спортивный,(авто не спортивное) какие + в этом и есть ли минусы?Спасибо.

Егор Бухряков
Действительно зачем двигатель форсировать, руль поменял, пару наклеек и авто спортивное!
Дмитрий Поздняков
Лучший ответ
езда до первого гаишника которому срочно бабло понадобилось, техосмотр только со взяткой, если нет ГУРа то иногда крутить тяжело
Eduard Kaspii
Никаких - это понты. У меня один знакомый себе поставил подделку под авиационный штурвал.. . Нахрена никто не понял, но его прикалывает.
Никита Булавко
Руль во время двежения отвалится. Занятся нечем.
Данияр Аксенов
спортивный руль у меня был-очень удобно, ноги у меня господь не обидел и стационарный руль мне как-то не очень, коленками задеваю
а со спортивным таких проблем нет
а вообще это на любителя
Хрень полнейшая, без гидроусилителя руль становится " тугой ", закрывает щиток приборов. Одни понты короче.
Валентин Чуйко
если он купил не китайскую хрень, а момо или спарко, то возьмет сертификат на него и будет ездить и наслаждаться передовыми технологиями, отменной эргономикой и отличным дизайном.
у меня субару аутбек, на нем сразу от производителя стоит руль момо.
думаю, что субару могли бы сделать и свой руль, но зачем изобретать велосипед, если уже есть производитель лучший в этой отрасли?
так же субару и порш ставят на заряженные версии тормоза брембо, потому что они лучше преуспели в этом деле и лучше взять готовое и лучшее чем заниматься эксперементами.
Понты!! ! Если нет ГУР зае.. . крутить и на ТО проблемы
Паша Гомонов
ничего хорошего, лошадей не прибавит, а вот руль труднее крутить будет
один минус - могут возникнуть проблемы с прохожденем ТО
&G
'dark Gift'
спортивный гораздо удобней и красивей
Если руль дешевый китайский - это даже опасно. Если хороший фирменный.... ну если в Роллс-Ройс поставить Момо, станет от этого лучше? Спортивный руль нужен в спортивной машине.
плюс только в виде, т. е. смотрится ничё. А вот тех. осмотор он врятли пройдёт без доплаты. да и гаишники нимало бабла поимеют с него! любое переоборудование авто должно регистрироваться.. . Даже если ты вместо 15 дюймовых катков поставишь 16-ые. ((( Вот такие законы палин! )
sportivniy rul eto udobno no esli eto car ne sport.. to netu raznisy