Прочие авто-темы

Уважаемые водители авто, а вы соглашаетесь подвозить одну девушку или парня безвозмездно по пути на любое расстояние?

Бывает. У людей разные беды могут случится. По мере возможностей помогать надо.
Владимир Аликин
Лучший ответ
Зачем? я не такси ./
Вячеслав Филиппов А просто по душевной доброте?
Находясь в России, никого не подвожу и не останавливаюсь на трассе, это может быть просто опасно. Зачем мне приключения на собственную задницу? ! В 2005 году у меня пытались отнять машину, правда отбился.
Было дело, подвозил. Но больше 100 км случай не представлялся.
без проблем
Trooper6595 Петров
если по пути то да, только не тех кто на трассе стоит просто они грязные и не моются.
Андрей Ежов
Я себя чувствую не уютну в своём авто когда кого сажаю не знакомого. поэтому нет. не соглашусь, а знакомых всегда пожалуйста
Ernar Majen
вчера девочку довёз от Самары в какой то поселок. 150 км ехали болтали)))
Когда еду один вне города, подбираю попутчика (попутчицу) - для общения. Когда еду с кем-то из родственников - с согласия своего пассажира. Иногда и платят за проезд, но не более автобусного тарифа.
Удачи!
Григорий Лим
бесплатно у нас можно только по роже получить) если не далеко (километров 60) подвезу, а на дальняк нет. в городе не подберу никогда. у нас тема началась после закона о такси - подходят какие-нибудь быдло-гопники и спрашивают "таксуешь? " сядут в машину, подвезёшь их, а там тебя менты хвать за задницу.
По настроению.
Однажды было дело, просто катался по городу (в те далёкие времена, когда бензин стоил меньше 15 рублей, а зарплата была больше чем сейчас) , было свободное время, так вообще машину отбуксировал. От денег отказался.
Вадим Фролов