Прочие авто-темы

Кого вы не можете терпеть в своем авто в качестве пассажира? Хочется выгнать или самой(му) пешком пойти?

И причину пожалста.
Не люблю возить мужа из гостей пьяного, достает, он конечно классный водитель, но советы пьяного на фиг не нужны . убить готова.
Kirollos Saad
Лучший ответ
мне всеравно
кого не люблю-того не вожу
кого вожу-тот приятен
Niyaz Raimberdiev
Дочку моего шефа, а точнее мою сестру .
вечного советчика, перестройся туда, едь медленней, немного быстрее можешь ехать и т. д. это аж бесит.
Хмелев Андрей
курящих.. Как только затягиваются сразу показываю на знак "не курить", если не понимают, то на дверь.

потому что не курю
Хмелев Андрей на вопрос: Можно покурить? отвечайте: в гостях не курят :)
Любой пассажир напрягает, даже собака. Стараюсь (обожаю!) ездить одна.
Тех кто советы дает и дверьми лупит.
А еще у меня недавно был случай. Живу я в деревне. Там же дача у моей школьной училки-физички. Бабка -лет шестьдесят. И вот подъезжаю я на остановку в магазин. Физичка сидит в маршрутке, но уведев меня видимо решает проехать на халяву. Естественно мне неудобно ей отказать. И она с двумя железными ведрами, в резиновых сапогах полных грязи залезает в мою (две недели назад купленную и еще глубоко обажаемую) Рыксу - RX-8. Ведрами - по обшивке, сапогами - по порогам и на коврик. До сих пор отойти не могу.
Пьяных советчиков.
Пьяных людей.
Никита В-В
надо уметь не реагировать и не отвлекаться. а вообще пьяных и не только в машине
бывший муж. когда жили вместе он всегда лез с советами под руку имея при этом бутылку пива в руке. я его пересаживала на заднее сиденье. следующий вариант багажник, потом предложение пойти пешком.
своего работодателя я тобишь личник