Главное не надо гнать... ну накушался потихеньку.. ну иди в бордэль приличный.... никто тебя не выгонит.. и кипиша не будет.. это из личного опыта.. .
Как напьюсь, люблю всех проституток сразу...!
Прочие авто-темы
Если вас жена выгнала ночью из дома за то что нажрался, вы в свое авто идете спать?
Ты что, Игорях, " Мало что ли Малин в Марьиной роще? " Дарова!
Нужно уважать Женщину, которая рядом с Вами, и тогда думать о том, куда идти не придется. Так как идти никуда не нужно будет. Люди, будьте Людьми!
У мну такого, не буваит, она с пониманием, главное не бузить, ложишься спать и всего делов !
никогда мужа не выгоняла пианого .наиборот, положу спатки молча, так он такой благодарный на утро, такой благодарный .да и не дело это мужика гонять, раз погонишь, два погонишь, на третий сам не придет .
неа! у меня есть запосной выход, к любовнице и тепло и ещё пивком угостит !
Пускай попробут - я ж потом не вернусь - на то и я Волк. (Скорпион + Дракон)
Маёра в ночь да пианого из дома??!! Да что ж я дура что ль (фиг кстати знает)???? Ево ж падберут памоют начистют и где патом искать звезднава маево?! Ну уж нет-пусть спит дома, на коврике!
А мобильный телефон же на что? Продолжаем банкет) )
к бабам
Кто ж меня из моей квартиры выгонит?