Прочие авто-темы
Какой смысл брать автомобиль если парковок нигде нет, пробки километровые, и кучу денег за налог (бензин, страховка) ?
ну и не берите вас же никто силой не заставляет
Максим Слюсарь
я хочу услышать оправержение моих слов
Ну раз не видите смысла в авто-это ваше личное, живу тоже в Москве, в семье 2 машины, ездили и будем ездить, все плюсы автомобиля расписывать долго, имея загородный дом.
не знаю, как у вас...
а вот у нас в Москве пробки конечные)) и парковка возле работы бесплатная, сам удивляюсь)) да и возле дома пока лапы Собянина с Ликсутовым не дотянулись)) это касательно собственно Москвы.
дальше еще интереснее.
поездку на дачу с собакой и продуктами на переполненной электричке с трудом представляю, лучше в пятницу часиков в 12 ночи спокойно выехать и за час доехать
а поездку в отпуск в Карелию без машины совсем не вижу никак)))

дальше еще интереснее.

Сергей Струков
так, выходит, что есть как минимум Москва и Москва!)))
не бреши.
да и до работы, мне дешевле на машине чем на общяке.
Максим Слюсарь
на метро дешевле
Тогда свой дом тоже нет смысла покупать - можно жить и в общаге.
Максим Слюсарь
Не согласен, плюсов у своего дома всё-таки больше
Максим Слюсарь
в общаге как минимум грязно
у нас в деревне сплошная парковка и абсолютно бесплатная. а еще не возбраняется ставить машину на газон. на любой газон, кроме Газонов, а то на Газон не заехать. он ведь высокий. а на газон можно легко. пробок у нас нет равно как и дорог, так что от пробок мы ни капли не страдаем. есть только основные направления и те не жестко привязаны. захотел - на 50 метров левее проехал - ни кто слова против не скажет. можно бросать машину поперек дороги. ведь дорог нет! не знаю я, в общем, что вас там в москве держит) круто там, да?) бабок много зарабатываете, много тратите) счастливые люди)
UPD:
до работы 5 минут не спешным шагом с перекуром! :D до магазина минута)))
UPD:
Многие берут, чтобы ездить за город, а по городу на метро. С автомобилем география поездок значительно расширяется, и все становится намного проще. Плюсов от авто намного больше, чем минусов. Очень многое становится в зоне досягаемости. А то, что перечислил такая ерунда. Раз в год заплатил и езди спокойно.
А я на машине до работы еду тоже 3 часа в лучшем случае, а на велике ехал бы неделю, если бы вообще доехал. 250 км и мороз -35
Максим Слюсарь
это чё за северный полюс?
никакого
Как без автомобиля, если у нас в деревне нет ни магазина, ни общественного транспорта, ни работы?
Максим Слюсарь
Не знаю
Если в общественный транспорт не помещаешся ))
Максим Слюсарь
Велосипед
Мне машина нужна только на выходные, летом на дачу съездить, иногда на рыбалку, так что на парковки не трачусь, а на работу и с работы нас возит автобус, который наше руководство арендует в BusStar +7 (495) 971-57-71