Прочие авто-темы
Нахрена эти автомобили нужны..когда кругом одни пробки?)))
а чтоб девушки не мерзли зимой в автобусах
пробки.. . знаете, есть такая мудрая вещь в философии - Это пройдёт, и это пройдёт.
возьмём пример чуть раньше - года где-то 90-е.
Компьютерные клубы - тогда в них было не протолкнуться, места надо было занимать за 2 часа заранее, что бы поиграть или в интернете посидеть.
а сейчас где это всё? нету этих клубов, сейчас у каждого по 4 компа дома, нетбуки вон в карман положил и пошёл. 3G - интернет, выходи где хочешь.
и всего то лет 12 прошло.. .
так же и с пробками будет - лет через 10 у каждого мини-самолёты или вертолёты будут и МКАД травой зелёною зарастать начнёт. ))))))
желаю удачи!
и всего то лет 12 прошло.. .
желаю удачи!
И правильно, - не ездите!!
ИМХО все б так думали
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
У Нас От ШампанскАва Тока Пробки!! Других Слав Богу Нет!!
а ты хочеш на морозе в пробке стоять?
Пробки - пробками, а на своем горбу таскать тяжести не очень приятно.. . А тяжести - это и крупногабаритные покупки (не везде есть бесплатные отделы доставки) и приборы, которые нужны для работы.. . А если просто свою задницу перенести с пункта А в пункт Б иногда удобнее метро, электричка, если до них не далеко и не против ехать рядом с хамством, бомжами, придурками...
побольше бы таких, как Вы - и пробок не стало бы!
ну не надо, не так уж и везде пробки.. . В зависимости где живешь.. . у меня в городе допустим их очень мало, ну или практически не бывает ^_^
чтоб послушать музыку.