Прочие авто-темы
Мини мойка автомобиля нужная вещь или зря потраченные деньги?

Ведро и тряпка - вот и вся мойка. Напридумывали херни всякой, чтоб деньги тратить.
хорошая вещь конечно . если есть свой двор
Мою под высоким давлением 2 раза в год. Все-таки есть места, куда руками НЕ ЗАЛЕЗЕШЬ!
Все остальное - ручками, хотя у меня есть и минимойка.
В городе нах не надо, даже если свой гараж есть. Для загородного дома: если есть водопровод под давлением - это тема. Если из бочки самотеком - значительно теряет давление на выдаче. Если у вас несколько машин в семье, надо мыть шампура и садовый инструмент - отличный помощник. Для тех у кого внедорожная мототехника (квадрики, эндурики и прочая развлекательная техника) - практически обязательно к приобретению.
если есть где мыть
Думаю мощности струи маловато будет ))))
В своем доме полезная штука. А в гараже считаю не очень нужна.
К2 не очень, вот К5 классная. Но если выбирать между ведром и мойкой, я за мойку. Тем более что она позволяет обойтись без ерзанья тряпкой по ЛКП тачки, что оставляет царапины.
Не нужная. Мутоха со шлангом, и переноской. Плюс вода холодная будет. Я за 40 минут спокойно с 3-4 ведрами воды тёплой воды отмываю.
Мойка с хорошим давлением-хорошая вещь, но дороже... Дешевую нет смысла брать... Ведро с водой, тряпка и руки больше отмоют чем мойка слабой мощности.
Если есть где мыть, бери, у меня такой же, и отлично работает)))