Прочие авто-темы

У нас в городе нету места для парковки нигде значит машину мне покупать не нужно?

Если мыслить рационально, то да, покупать не нужно. А если по логике офисного планктона или задрота соцсетей, то обязательно нужно покупать, ведь у всех есть, а у тебя нет.
Дмитрий Яцко
Лучший ответ
тож так думала, потом купила, припарковала, вышел петушок, сказал что это его место, потом вышел мой, опустил петушка и всё прекрасно, поставили камеру, петушок по началу делал каки, смотрели записи, потом опускали петушка и всё сейчас хорошо.
Леха Муратов
Геннадий Малёванный Кирюха ты что пол поменял?? ))))
Ильдар Маликов очень весело читать рассказы Кирилла о том, как его петушок опустил другого петушка.
Парковку можно найти, где нибудь втиснуться...
А как жить без понтов? Без автомобиля...
Уже давно микроволновкой никого не удивишь..
НогАми ходи
Нужно, чтобы уехать в город с парковками )
Велосипед, мотоцикл и ноги добрые люди выше уже посоветовали. Я же предложу переехать оттуда в другое место. Где птички, природа и целый собственный двор в твоем расположении. Загород в частный дом.
Не, не по этому не стоит, у тебя зрение слабое, коль не найти места
Ну почему не нужно? Гараж есть? Вот и бери... будешь парковаться в гараже.
Антон Варламов
лисапет купи - норм тема
Евгений Полубоярцев Какой лисопед? Может велосипед ?
Не в Японии чай живем, жизнь подскажет, где приткнуться. Ищи по парковкам, пусть немного подальше от дома. 10-15 минут до машины, наверно, нормально, если потом больше времени экономишь.
Сергей Цыбиков
спали пару тех кто мешает
Игорь Зотов
Талант Касымбеков Не надо подавать дурной пример другим. Иначе и его тачка когда нибудь сгорит.
Игорь Зотов ну а куда деваться - урбанизация. Согласен ай-яй-яй
мотоцикл бери
Се
Сергей
Если машина необходима, покупай и паркуйся рядом с подъездом. Претензии к меру, почему не обеспечил достаточно парковочных мест.
Максим Гаенко
Дмитрий Яцко Мэрия тебя обеспечивает общественным транспортом. А то что возле твоего дома нет места для твоего корыта это твои проблемы. Должен сам купить квартиру с парковочным местом или гараж.
Максим Гаенко Ну, как-то, да.
Я не в городе а в станице парковка личная с навесом :)
Irakli Nadirovi