Прочие авто-темы

Что лучше новенький ВАЗ 2110 или б\у иномарку за ту же цену?

Как говорит мой знакомый автослесарь: -Лучше иметь 10-летнюю иномарку, чем новый жигуль.
Иззат Умаров
Лучший ответ
Лучше иметь ИСПРАВНЫЙ автомобиль.
новенькая иномарка
Иван Костенко
смотря какая иномарка, но, хотя 10-ка хорошая машина, думаю что я бы сделал выбор не в пользу отечественного автопрома.
Evgeni Zaitsev
Конечно, иномарка б\у за те же деньги!
Almas Baidaralinov
Иномарка лучше даже в 2 раза дешевле жигуля, только не фольц. а то замучеитесь.
Rasul Setvaldiyev
и где ж ты новенький 2110 то возьмешь если их больше не выпускают
Витя Кукушкин
У меня был выбор - "одинадцатая" с салона и девятилетняя вектра, лада даже чуть дороже оказалась. Долго не размышляя взял ВАЗ, уже 4 года езжу без проблем по плохим дорогам в сельской местности, часто с полной загрузкой. Думаю, Опель тут долго не протянул бы. Правда, для меня лада тоже иномарка, заказал российскую сборку, Украина.
Еще Генри Форд говорил "Лучший Автомобиль, - новый автомобиль"
Поэтому лучше ВАЗ 2110
Иномарка если в удовл. состоянии, то можешь очень много денег вложить.
А на русские машины запчасти и обслуживание копейки стоит
Кроме того купив авто с нуля, ты всегда будешь знать в каком она у тебя состоянии и что уже начинает сбоить
Была ли она в аварии и т д..
или б\у иномарку за ту же цену
Miram Aisagaliev
Иномарка лучше ваза...
а я бы десятку взял, потому что все хают автопром а я вот на двенашке катаюсь и не знаю бед, подумаешь кондюшника нет !!!
Рус ******
Хуже ВАЗа - Лучше НЕТ!! ! Но я бы взял ЗУБИЛО (21093)
Олег Баженов
иномарка
Serj K.r.a
иномарка
бу и только бу