Прочие авто-темы
Ваз 2106 оставить или продать?
Народ приветствую, подскажите купил себе шестерку в идеальном состоянии за 110 рублей вот думаю оставить или продать просто она уже не вписывается во время и не очень комфортно ездить, взял только из за состояния все заводское) или оставить как память истории?

Если есть где хранить (сухой гараж) -то можно оставить себе как игрушку.
Если нет сухого гаража или места на ЗАКРЫТОЙ ТЕПЛОЙ стоянке-то лучше продать тому, кому нужна такая машина в таком состоянии и кто будет ее хорошо содержать.
оставь, пока налог на старьё не ввели ( чёт, дорого купил)
Дело в желаниях .Я бы оставил, так как у меня есть где его хранить. Мой отец в 1998 году продал ГАЗ 13, за 4 тыс доллароав, состояние было не очень, но сегодня подобное авто стоит 2 миллиона, незнаю будет ли цена на 2106, достойная продаже не знаю, но получить за неё 50 тыс р это смешно, конечно же я бы оставил.
Dauren4Ig _
за 100 человек забирает, но все равно жалко)
поменяй на последний айфон
конечно оставить, продадите часть истории или даже души
через 30 лет продашь за миллион
Если есть где хранить и нет нужды в деньгах - почему бы и нет. Продать всегда можно.
А если так, бросить у подъезда - думаю лучше продать пока не сгнила.
Если есть гараж и деньги то можете оставить но если этого нет то лучше найдите знающего человека и продайте ему и просите чтобы каждые несколько месяцев скидывал вам фото. Ну это если тачка реально дорога.
И ещё лучше не продавайте свой авто 20-25 летним маминым дристерам а то есть вероятность что тачку на столб намотают. Когда первую машину продавала тоже такие чувства были.