Прочие авто-темы

Друзья мои! Ругая ВАЗ и пр. , мы же не имеем в виду, тех людей, которые вынуждены покупать этот продукт, за неимением луч

Ничего подобного!! ! Я всегда говорю что по возможности надо избегать изделий отечественного автопрома. НО! Это совершенно не значит, что я плохо отношусь к их владельцам! Ни в коем случае!
Всем роднулькам ТАЗоводам с Афты - привет!
А ето моя первая авталюбофь: старушка четвёрка . 2002 год!)) )
Раис Ахметов
Лучший ответ
машину нельзя ругать. она ни в чем не виновата. машина это вообще чудо света и ее нужно уважать. это она твою жопу возит в тепле и сухости сквозь любые катаклизмы. я к тому что все машины хороши. каждая по своему
Конечно нет... мы ругаем тех людей-которые принуждают делать это!
Олег Кравченко
А кто ругает? Не было бы вазов, столько людей без работы сидело... другие то реже ломаются.
Конечно нет! Большая часть населения России на ВаЗ, с трудом наскребает.
И рабочих на АвтоВаЗе ругать не стоит, они поставлены в такие условия.
А вот руководителей-можно послать очень далеко.
я ругаю не машину, а изделие, которым приходится пользоваться. по поводу Ваза, у меня есть сочинение, около 50 пунктов, которые меня раздражают и иногда бесят. кому интересно, пишите в личку
Ругаем как раз людей, из-за скудоумия)) -за 300 тыр нельзя выбрать нормальную иномарку вместо ТАЗа?
чушь!!!! просто за такие деньги лучше купить что нибудь иностранное, поношенное конечно. Поверь, овчинка выделки стоит. Что-бы там не говорили тазоводы.