Прочие авто-темы
Что бы вы выбрали более свежий ваз или старую иномарку?
Авто не покупаю, давно просто интересовал вопрос. Вот если например взять какую нибудь старую Audi,допустим А4 1994г и ваз 2110 2005г, то что бы вы выбрали? И почему?
меня вполне устраивала Фелиция 98 года. Она в обслуживании дешевая и не ломалась почти. Жалко было продавать потом
Владислав Иванов
у родственников так стояла долго 96 года Фелиция уже второй машиной. Просто потом поехала и вывалился двигатель. Сейчас тоже продавать им жалко - за автоутиль больше дают
Любая машина всего лишь железо! Старые иномарки такое же д@рьмо как и наши тачки после 2000 года. Самая надежная тачка "Победа" или правительственная "Чайка" производства до 1989 года))))) Там корпус вечный!
в зависимости от состояния конкретных экземпляров
сравнение вообще не корректное. Ауди гаавно по определению. Тем более такое старое. Десятка тоже ен подарок. Сравнение за одну цену? Короче первая машина за четверть цены от новой - вообще металлолом. А 10-ка за полцены новой это тоже одна большая проблема.
новую Гранту Калину Ларгус - одназначно. надежные практичные авто.
Али Сайфутдинов
Смешной ты!:)
если ваз то новый
Я бы выбрал десятку, так как понятно, что с бюджетом у тебя не очень
Расуль Сахаутдинов
Я не покупаю
Однозначного ответа тут быть просто не может - надо смотреть ЛЮБУЮ машину, причём с жестянщиком и мотористом. Или с опытным перекупщиком. Как говорится - не пачку папирос берёшь...
Хотя я свою "отшаманенную" 10-ку скоро поменяю на праворукую "япошку" - купе. Но это уже от зуда в руках и из личных предпочтений. Простому водителю это дорого.
иномарка однозначно. Без вариантов
лутше свежий ваз а иномарка старая обойдёться в копеечку при любом ремонте
Лучше старая и проверенная иномарка чем новый (даже не новый) сырой таз, ИМХО.
Роман ............
ИМХО ты олень ИМХО
старую иномарку надежная
Купи посвяжее ваз, поездишь наберешься опыта в ремонте, поднакопишь денежку и купишь себе подходящую иномарку