Прочие авто-темы

Насколько вы уверены в своем автомобиле?

Прям при необходимости дернули бы тысячи на 3 км, а затем обратно? Выдержит ваше ТС?)
Захар Прусский
Я на Москвиче с Мурманска до Сочи дергал без проблем больше 40 лет назад
Артём Быков
Лучший ответ
Захар Прусский ну. 40 лет назад и Москвич свежее был))
Все может случится
уверен на 100%. этим летом ездили в путешествие на нем, 12 тыс км за месяц - никаких проблем.
Евгений С.
Erdem Yanik Мне кажется вы пистити.
Михаил Мокеев У тебя поезд
На днях масло поменяю и 10 т. без проблем..
У меня один из самых надежных авто на рынке, тем более с маленьким пробегом и на гарантии, хоть куда могу ехать, даже не задумываясь
Николай Бечин
Сейчас уже не уверен - антифриз поддекает
Юрий Иванько
полностью. 100%. у тебя не сломается то чего нет.
А куда оно денется. Новые, неизношенные механизмы не подводят.
На 90 процентов! Но в случае чего я свой авто собрать и разобрать могу в поле на коленке!
Виталий В
Ты даже не спросил есть ли он у меня ?
Эдуард Ан
Захар Прусский я спросил у тех, у кого он есть))
ты сам сюда влез))
Эдуард Ан Ахах:)) Ах если бы, да в эти годы)
Да. Легко
Вадим Филенко
Абсолютно уверен, что у меня его нет.
Vin Diesel
У меня нет автомобиля
Toh Guk
90%
&влад& !!!
Я езжу с 2014 года, не одной поломки не было . Меняю только расходники
**
**** ****
Алексей Сидоренко А какие у велосипеда расходники?
На 100% уверен, что у меня его нет.
Андрей Селин
Мой уаз не приспособлен для такого, жрёт много и устаёшь в нём. А так, что ему будет за такое крошечное расстояние.
доехать доедет. но какая-нибудь мелкая хухухня точно накроется. например, электропривод сиденья, лампочка в багажнике, блок ЕСП или вот недавно отцепился резервный ключ от сигналки. А по-крупному ломаться физически нечему.
Damir Fassakhov
Проще Самолет/поезд, чем 3 тысячи в авто трястись...
Виталий В Каждому своё! Кому то трястись а кому то в кайф!
выдержит где-то 50 метров
**** **** Автоваз?
Доверяй но проверяй. Уверен, но перед поездкой осмотрю узлы, поменяю масло и тд.
Можно дернуть даже на КАЗ Колхида Еразе и даже СМЗ С3Д.
НО при условии нормального комплекта ЗИП и запаса ГСМ с продовольствием.
И остановками через каждые 4 часа пути.