Прочие авто-темы
А Вы согласны с тем, что Германские машины в большинстве своём - стандарт качества и комфорта?
Вы забыли про безопасность, а она на российских дорогах значительно важнее, чем на европейских. А в этом американским машинам равных нет. Да, качество отделочных материалов салона у немцев выше, но уровень комфорта от этого не зависит- американцы не путают роскошь с комфортом.
Валерий Лебедев
А вы имеете ввиду каких-то конкретных американцев?
На все 100 процентов....
согласна, наслышана!!!))
Стандарт не соответствия цена - качество.
Не оправдано дорого
соглашусь с качеством, конфорт сейчас высок у многих фирм, кроме российских авто - не качества не комфорта
полностью согласен. российское бмв уже не бмв
не согласен! при нынешнем уровне технологий, уже куча машин разных стран такого же, а порой и лучшего качества....
согласен, надежные моторы, переделанные из танковых и уродливый ретро - жукоподобный зад - стандарт качества и комфорта!!!
Нет мне не нравяться немецкме машины в большинстве своем и уж тем более я не готов платить за обслугу этих машин, уж больно они дороги!
В последнее время и японские, и немецкие машины по качеству намного хуже, чем лет 10 назад. Если быть точнее, то качество ничем не отличается от прочих иномарок.
Да согласны !
Но японские автомобили - стоят дешевле !
Александр Сиротенко
дешевое хорошим не бывает
Да, согласен! Надёжность у них высокая и металл применяемый качественный! До настоящего времени можно увидеть ауди по 30-35лет от выпуска и в родном железе! А японки к этому времени уже сгнивают!
Эрик Бусигин
Какая разница в каком машина состоянии, если 20 летняя должна быть на свалке.
За!!!
от части, в низшем ценовом сегменте японцы намного выше, в высшем равные.
По статистике 1место-Германия2-Япония3-Америка!
по качеству-в семье не без урода
я согласен и bmw вопше супер стандарт
мерседс бмв ауди -самые крутые машины