Прочие авто-темы
Почему русские машины при аварии рассыпаются на атомы, а иномарки в большинстве своем сохраняют целосность салона и жизнь
водителя?
просто властям России население России только мешает - на него надо тратить нефтедоллары строить и содержать школы и больницы и т. д. зачем им это? вот они и делают все чтобы население сокращалось
Александр Лисовой
Я и не сомневалась, что победит ответ, более всех обосравший власть.
вы написали чушь.
вообще-то современные машины (и наши и не наши) рассыпаются - но сохраняют жизнь.
а вот старые - остаются довольно целыми, а люди внутри - размалываются в фарш.
физику не обманешь, что-то должно развалиться, чтобы что-то осталось.
Илья Закиров
наши и рассыпаются и не сохраняють жизнь, потому что ТАЗ-это попросту не машина
Машина есть машина, вот например строительная каска тоже сохраняет жизнь, а если без подшлемника то этой же каской может и уши отсечь
не все
На западе нет дебилов-начальников, которые позволяют нарушать технологии, и нет идиотов-рабочих, действующих по принципу "ЛАДНО, СОЙДЁТ"....
это нано технологии. она не рассыпаеться. она самопроизвольно собираеться в меньший обьем для дальнейшей транспортировки. есть такая штука как память металла. так вот Ж01-15 все из этого металла.
неа... не так... а вот с безопасностью.. да... и аирбагов нет... и всякого другого абс маловато.
Ну не знаю.. . на наших машинах сильно не разгонишься.. . а вот шустрые иномарки действительно не рассыпаются - они превращаются в монолит.
как раз на оборот.
на иномарках предусмотрено в случае аварии что бы мотор вываливался (типа лишь бы не влетел в салон) а на наших такого нет.
Это необоснованное утверждение. Вы разве не видели иномарок разорванных на клочки? Таких снимков интернете море.
Всё зависит от скорости. Прочность кузова российских машин не хуже иностранных. Другие советы здесь http://avto-sovet.com/
С чего Вы такое взяли вообще?
На ультра мегаатомы!
лет 12 назад (ОСАГИ еще не было) по молодости не стала пропускать уазика 469 на кольце) У моей тойотки крыло разорвало как консервную банку (буквально) , а уазику только чуть край загнуло! Вылез мужик, брякнул по своему какой-то дурой, отогнул обратно, поржали, да разъехались. А у меня замена. До сих пор к уазам с почтением отношусь)))
калина 8 раз перевернулась при 150км и цела. если ино жопа сразу.
Илья Закиров
калина отстой и автохлам-это утверждение которое не требует доказательств
Потому-что в нашем автопроме работают гастробайтеры-неучи.
да купи камаз и не думай максимум те бампер загнут. если таким мнением руководствоватся проще не ездить