Прочие авто-темы

Вы бы поехали или отправили бы своих детей на завод АвтоВАЗ,чтобы повысить своими руками качество сборки ? )

Николай Синило
Это сколько же мне надо талантливых детей нарожать?:)))))
Сергей Таксиди
Лучший ответ
Хм.. . Вспоминается диалог героев из фильма "Криминальное чтиво", после того, как герой Брюса Виллиса спасает негра (Марселоса Уоласса) :

-И что теперь?
-Ты уезжай из города, прямо сегодня, и не возвращайся, все твои грехи будут забыты.
-А что с этим?
-А с этим.... Я позову двух обширявшихся негров, скинхедов, вооружу их щипцами и газовой горелкой и они устроят траходром на его заднице.

Собственно, точно также хотелось бы сделать и с ТАЗом.. .
За большую, чем сейчас зарплату хоть в Африку.
нееееееееее я тут нужна, как же они без меня. пусть уж автоваз сам справляецо, но если чо пусть телеграфируют подскажу)))))))
Нее, я ф такие игры не играю))) Там и без меня фсе плохо, зачем усугублять ситуацию ((((
Андрей Лазутин
Ой, шо ты!! ! ВАЗ мне этого не простит!)) ) Они посуду помыть не могут, до вечера спорят, чья очередь, пока мы с работы не придём!! ! )))))
Salawat Ahmedianov
Разве только в сборке дело? С говна - пулю не слепишь! Капай глубже, начиная с конструкторов, литья металла, изготовления деталей, соблюденим всех технологий.. . Бухать меньше надо, да с бодуна на работу приходить, может и начнёт что-то нормальное получаться...
Игорь Ворсобин
Если руки не из жопы растут, то путевая там сборка! ! Это авто для сильных духом мужчин!
Le
Leonard
Ну своими руками врядли, канешна.. .
а вот манагементом подмогла бы!! !
2-х зайцев бы убила: сране помогла бы и на понты подороже забашляля бы))))))))))))))
Vusal Aliyev
Я бы лучше подорвал Автоваз, чтобы понизить цены на иномарки!
Николай Синило а свалил бы в америку ? там иномарки вообще копейки стоят )
только если бы контролировать качество сборки.... а то, б. я, запарило чинить ЛЮБИМЫЙ тазик...)))))
ха! а почему бы и нет? это ж весело - работать на ВАЗе. Глядишь, годика через два научусь другие тачки похабить, щупальца себе отращу...