Прочие авто-темы
Правда, что авто собранное на одном заводе в Японии, различается по качеству сборки, в зависимости от будущего места,
продаж этого экземпляра??? Типа стоит Японец у станка, нажимает на кнопочки, и думает, щас я на эту кнопочку не нажму, машина все равно в россию поедет!!!!
Дарова, Рус! Гыыыыыыыыыы, Ты С ВАЗом Спутал!
Это какой завод для России японца изготовляет ?)))))))) Думаю только с большого перепоя такое возможно ))))))))))))))
Ulugbek Norkulov
да ладно??? если в птс написано сделано в японии, не верить????
Лично для меня качество сборки -- наличие руля, педалей, сидений, кузов красивого цвета)))))))) ) Да, и зеркала обязательны!! ! И что, япошка может нам без зеркал поставить? Да мне такая машина и не нужна вовсе))))))
Ulugbek Norkulov
Приве Павлинушка!!!
По качеству нет. По опциям да потому как комплектации для ипоновки и европы например сильно различаются. А вот когда одно и тоже собирают в ипонии и Англиинапример, то отличаются сильно. В своё время по Каринам Е собранным в Англии народ матерился про мозги и ряд датчиков, а их ипонские сёстры Короны до сих пор бегают без проблем.
Аналогичная байда и по Легаси была.
Аналогичная байда и по Легаси была.
Ulugbek Norkulov
просто многие почему то считают, что японец с правым рулем, гораздо качественней собран, чем такой же с левым!!!))))))))
Канеш!!!)) ) АТО!!)) ) Те которые к НАМ плывут. . сердяги...)). просто в них вкладывают побольше разумения и выносливости, чтоб они могли против шершавого изыка нашего автосервиса выстоять и не сломаццо!!!! ( и матом ругаццо. . када это необходимо..!!))) )
Ипонцы- ФОРЕВА!!! !
Ипонцы- Рулес медпупкис!!) )
Респект им и Уважуха!!!))
Ипонцы- ФОРЕВА!!! !
Ипонцы- Рулес медпупкис!!) )
Респект им и Уважуха!!!))
Не знаю... но мне кажется, что нет, собирают для всех одинаково))))
Не по качеству, а по опциям. Не надо путать-это у нас на автозаводах такое происходит.
Ну насчет кнопок это чушь! А по комплектации есть различия, например отделка салона и материалы для их рынка лучше:) ! А клиренс для россии делают больше.
Не по качеству, а по опциям, например а арабские эмираты без печки но с кондишеном, и номера вина короче на 3 буквы у меня такая мицубиськак л-300 2 кондишена нет печк и в помине, ряд других конструктивных отличий и запчасти трудно подбирать не вовсяком магазине помогают.
Ulugbek Norkulov
и нафика вам такие проблеммы????
Похожие вопросы
- Как вы оцениваете качество сборки автомобилей ТАЗ (Тольяттинский Автомобильный Завод)? +++))))
- Кто-нибудь покупал иномарки, собранные в России? Сейчас почти все пооткрывали заводы.. Мне интересно, что с качеством!
- Авто-мото ЧТО мешает ВАЗу выпускать авто по качеству сборки как на Тойоте???
- Качество сборки авто. Правильно ли распределено качество? 1. Германия 2. Европа 3. США
- Вы бы поехали или отправили бы своих детей на завод АвтоВАЗ,чтобы повысить своими руками качество сборки ? )
- Авто-мото по поводу качества сборки...
- Какие марки авто по качеству сборки и техническим характеристикам можно сравнить с Хюндаем?
- Что за автомобиль Лада Калина?По качеству сборки и запчастей?Часто ли ломается?
- Помогите разобраться с качеством сборки.
- не пойму, чем иномарка за пол млн. собранная в россии, лучше ваза? вот чем? теми же ведь руками, из того же места