Прочие авто-темы
Мне, вот. интересно... А почему те, кто ездит на незатонированных машинах ТАК ненавидят тех, кто ездит на тонированных?
Одни другим жить мешают, чтоли?
Name Surmane - завидуют.. . уссаться можно ))). Да нифига я незавидую.. . нахрена она мне. Я ненавижу дураков на дорогах, а к тонированным норм отношусь. Некоторым авто тонировка очень даже идет.
Когда впереди машина прозрачная, проще ориентироваться в пространстве, видно стопаки впереди неё идущей машины. Можно видеть реакцию водителя, позу, движения, можно предсказать его действия. Затонированная машина меня этого лишает, она как черный ящик. А еще стопаки замажет краской черной что их даже в темноте с трудом видно, приходится от таких держаться подальше, это напрягает.
Сергей Потаенко
Спасибо за подробный ответ. А как же грузовики? Газели? Через них тоже не видно.
ОТКУДА такие сведения??? Лично мне пофиг чем у вас там испачканы стёкла. У меня вообще грузовик.
Потому, что через тонированные в хлам китайской пленкой стекла, ничего не видно вечером. Мне не хочется чтобы какой-нибудь "джигит" на убитой шестерке и без страховки, въехал в мой Крайслер. Кстати у меня передние стекла не тонированные.
ну я никак не могу ненавидеть собственного мужа))) У него затонирована, у меня нет) )
Я после покупки последней машины сама попросила мужа тонировку с передних дверок снять. И так в сумерках вижу плохо, а сквозь затонированные окна и вовсе ничего не видно. Заодно и гайца обломала, он так денюжку вымогал...)) )
А тот, кто затонирован наглухо, пусть на себя потом обижается, если ему при его перестроении кто-нибудь бочину распашет или зад помнет из-за того, что он попросту не увидел авто, несущееся по соседней полосе)))
С чего бы это их ненавидить?
Сергей Потаенко
Вот и спрашиваю. Вчера на одном из автосайтов "лай стоял".
завидуют) а вообще просто через эти машины ни че не видно, иногда приходится поворачивать вслепую, наверное по-этому и психуют...
Сидоров Андрей
Чему завидовать? Ты думаешь у меня нет 1,5 тыс.руб., чтобы затонировать два стекла? Остальные темные с завода.
Потому что их ненавидят те которые ездят на тонированных машинах)))